UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 29 июня-1 июля: Режимщик Зинно

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
113657515569811.jpg

$50,000 Poker Players Championship (Event #58)

Престижный чемпионат игроков с бай-ином $50000 выиграл Фил Хуэй. Американский игрок выиграл свой второй браслет и $1,1  млн.

Хуэй выработал свой план на турнир: придерживаться линий розыгрыша с низкой дисперсией в бигбет играх и зарабатывать   фишки в играх ХОРСЕ. При этом, готовиться к турниру ему помогали несколько человек из его группы поддержки. Во-первых, его  девушка Лони Харвуд, также имеющая два браслета. Хуэй отметил, что считает ее одним из лучших игроков в холдем в мире.  Лучшим понимаем игры в потлимитную омаху он обязан еще одному чемпиону WSOP и другу Кайлу Боукеру.  

"Моя мечта осуществилась. Это даже лучше, чем победа в главном событии", - сказал Хуэй. - Это невероятно, вы должны хорошо  разбираться в каждой игре."

После прошлогоднего первого неудачного лета Хуэй целенаправленно готовился к WSOP-2019, разбирая руки и играя в турнирах  по смешанным играм с низкими бай-инами во Флориде. И хотя Хуэй уже выиграл один золотой браслет, он еще не выполнил свою  главную цель: "Я хочу стать игроком года, это моя основная цель на этот год." 

187413465768458.jpg

$600 No-Limit Hold'em DEEPSTACK CHAMPIONSHIP (Event #59)

Джо Форесман выиграл свой первый золотой браслет, первые призовые на WSOP и добавленный к призовому фонду пакет на главное  событие в турнире с небольшим бай-ином $600.

Форесман - графический дизайнер и музыкант, сам называющий себя "определенно" аматором. В своем первом же турнире он  добрался до финального стола, а в борьбе за браслет ему пришлось схлестнуться с оппонентом, которого он не ожидал  победить.

"Честно говоря, после розыгрыша трех раздач с Уиллом Гивенсом я испугался и не представлял, как играть с ним хедз-ап. Я  был бы счастлив занять второе место, даже третье, это фантастика", - радовался после турнира Форесман.

Форесман сказал, что никогда не думал, что сможет победить на WSOP, но бай-ин в $600 показался ему привлекательным после  того, как он выиграл $500 турнирных долларов в сателлите в Рио. "Мы все мечтаем о чуде, говоря "если бе мне удалось  выиграть несколько рук и осуществить дипран в турнире". Но вы никогда не думаете, что это станет реальностью."

226571681662531.jpg

$1,500 Pot-Limit Omaha Hi/Lo 8 or Better (Event #60)

Профессионал из Лас-Вегаса Антонио Зинно уже дважды очень близко подбирался к браслету на текущей серии, заняв второе и  третье место, но в событии по омахе хай-лоу все-таки смог стать чемпионом, выиграв свой второй браслет.

Это его 51 призовая зона на WSOP, а общие призовые увеличились до $3,1 млн.

И хотя Зинно не ставит этот успех на один уровень со своей победой в 2015 году. когда ему удалось выиграть более $1 млн.,  он все равно очень доволен победой: "В течение двух последних лет я много тренировался над игрой в омаху хай-лоу. Довольно  круто, когда ты твою тяжелая работа по улучшению игру в выбранной дисциплине приносит результат."

Еще Зинно считает, что составляющей частью отличных покерных результатов стал режим, которого он придерживается:  "Максимальный комфорт - хорошая кровать и восемь часов сна. Если вы не спите по восемь часов - вы вредите себе. Это просто  наука. Мозг нуждается во сне." На завтрак у Зинно всегда яичные белки и овсянка.

И совет от чемпиона WSOP: "Практикуйтесь, когда есть возможность. Даже если вы вылетели из оффлайн турнира, идите домой и  играйте онлайн. На прошлой неделе, после вылета из браслетного события я играю как раз в омаху хай-лоу онлайн".

874818537794039.jpg

$400 COLOSSUS (Event #61)

В этом году входную плату на турнир COLOSSUS снизили на $165 - до $400. В 2015 году первый COLOSSUS собрал рекордное на  тот момент количество входов в истории WSOP - 22374, но с каждым годом поле становилось все меньше и меньше. Снижение  бай-ина в этом году должно было снова пробудить интерес игроков к событию, но количество входов увеличилось всего лишь на  39 по сравнению с прошлым годом  - 13109.

Победителем стал игрок из Южной Кореи Сэджин Парк. Это первый браслет, выигранный корейским игроком в открытом турнире. Но  уже второй на нынешнем фестивале WSOP - на прошлой неделе чемпионкой WSOP стала кореянка Чжи Юн Ким, выигравшая женский  турнир.

482399516503250.jpg

$10,000 Razz (Event #62)

Для того, чтобы получить третий браслет WSOP Скотту Сейверу пришлось одолеть "чемпионский" финальный стол, за которым  собрались шесть обладателей золотых браслетов.

Сейвер известен как один из лучших покерных игроков в мире, в том числе и стад играм, таким как разз. "Эти лимитные  турниры на WSOP - единственная возможность в году сыграть за реальный бай-ин против хороших игроков", - считает он.

Но несмотря на все свои покерные навыки, Сейвер не придерживается строго графика на WSOP, что могло бы сделать его одним  из основных претендентов на титул Игрока года. "Мне нужен баланс между кэш-играми и турнирами", - поясняет Сейвер. - "Я  быстро выгораю, если играю только в одном из форматов".

643571508215369.jpg

$1,500 Omaha Mix (Event #63)

Стример Анатолий Зырин из России профессионально играет в покер уже около десяти лет. Всего лишь спустя три недели после  своего первого финального стола на WSOP он отпраздновал и первую победу.

За победу в событии по омахе микс он получил почти $200 тыс. и надеется, что теперь его родители будут больше ценить  выбранное им занятие. "Я хочу посвятить победу родителям", - сказал он.

684278953848015.jpg

$1,000 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold'em Championship (Event #68)

Онлайн турнир с бай-ином $1000 выиграл американский игрок Николас "Illari" Барис.

641177343416669.jpg

Tonybet
Кричалка наверх