UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 18 июня: успешная защита Фридмана

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
966399657093068.jpg

Seniors No-Limit Hold'em (Event #32)

Говард Мэш одолел огромное поле из 5916 входов и выиграл свой первый браслет в событии по безлимитному холдему для сеньоров с бай-ином $1000. 

По итогам изнурительного финального дня, длившегося почти 14 часов, финансовый советник из Флориды выиграл $662 тыс. В начале этого года Мэшу исполнилось 50 лет, после чего он получил право на участие в этом турнире, но такой успех ошеломила и его самого. 

"Это невероятно", - сказал он. - "Я даже не знаю, что сказать. Честно говоря, я сам шокирован."

До этого успеха Мэш выиграл в живых турнирах $270 тыс. Теперь же ему осталось совсем немного до $1 млн. призовых - сейчас сумма его призовых составляет $931 тыс.   

881720132045257.jpg

$10,000 Dealers Choice 6-Handed (Event #35)

Адам Фридман добился редкого достижения в покерном мире, успешно защитив свой прошлогодний титул в турнире $10,000  dealer’s choice championship с бай-ином $10000. Фридман выиграл свой третий браслет и $312 тыс. призовых. 

"Защита титула определенно значит для меня больше, чем выигрыш в 2018. Это второе мое лучшее покерное достижение в  карьере", - поведал Фридман. - "Я все же думаю, что $10K H.O.R.S.E. - это жемчужина событий с бай-ином $10000 на WSOP,  потому что это самый сложный турнир, потому что вы должны уметь играть или иметь представление о 20 разных играх."

Раз уж Фридман об этом заговорил, то свои лучшим покерным достижением он считает тот факт, что за 14 лет карьеру  профессионального игрока он ни разу полностью не проигрался.

952512707387237.jpg

$3,000 No-Limit Hold'em Shootout (Event #36)

Американец Дэвид Лэмперд побил поле шутаут турнира с 313 входами и покерного стримера Йохана Гильбера из Франции в хедз-апе на пути к золотому браслету. Финальный стол события собрал целую россыпь топ-игроков, в том числе Джастина Бономо, Мартина Замани и Эндрю Лихтенберга. 

44-летний победитель в последнее десятилетие в основном играет в кэш-играх и редко участвует в турнирах. "Я просто следовал базовой общей стратегии", - сказал он после победы. - "Играйте тайтово на ранней стадии, а когда дойдете до 5-6 игроков за столом, начинайте проявлять активность. Создайте тайтовый образ в начале турнира."

647701341068944.jpg

$600 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold'em Knockout Bounty (Event #38)

Родившийся в Шри-Ланке, но живущий сейчас в США Упешка де Силва, победил в очередном онлайн событии WSOP. Нокаут турнир по безлимитному холдему с бай-ином $600 собрал 1224 входов, тем самым обеспечив победителю главный приз в размере $98 тыс. 

Это третья победа де Сильвы на WSOP. Теперь у него более $1,4 млн. призовых на турнирах WSOP и более $2.7 млн. призовых в  живых турнирах. 

788488856481934.jpg

888poker
Кричалка наверх