UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 17 июля: Главное событие выиграл Хоссейн Эснан

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
157831105067367.jpg

$10,000 No-Limit Hold'em MAIN EVENT - World Championship (Event #73)

Победителем главного события WSOP-2019 стал немецкий игрок Хоссейн Эснан!

Финальный день турнира Эснан начал чиплидером с 58% фишек, стек канадца Ливингстона вдвое уступал стеку Эснана и вдвое же  превышал стек итальянца Саммартино.

Но несмотря на предварительные расклады, по ходу дня все трое игроков становились чиплидерами. Но не всем это пошло на  пользу - канадцу Ливингстону понадобилось всего около часа, чтобы пройти путь от лидера турнира до вылета. Вместе с тем, полученные  $4 млн. - неплохой утешительный приз.

Итальянец Саммартино имел лучшие перспективы, так как после 200 раздачи он опережал Хоссей более чем на 140 млн. фишек. Но  затем Хоссейн выиграл несколько раздач и после 8 часов игры снова собраз 2/3 фишек.

Все решилось в раздаче 301.

Энсан поднял до 11 млн. с баттона, а Саммартино уравнял с большого блайнда. На флопе сдали 1027.gif627.gif225.gif и Саммартино ответил чек-коллом на ставку 15 млн.

Обе группы поддержки встретили тишиной 924.gif на терне. Саммартино снова чекнул, Энсан выстрелил вторым баррелем в размере 33  млн. Саммартино пошел олл-ин, а Энсан быстро заколлировал.

Дарио Саммартино: 827.gif427.gif
Хоссейн Эснан: К26.gifК24.gif

У комбо-дро Саммартино было много аутов, но Q24.gif на ривере было не то, что он желал. Итальянец упустил браслет, но выиграл  $6 млн. за свои усилия. Главный приз в размере $10 млн. достался Эснану.

276516518014570.jpg

$10,000 No-Limit Hold'em 6-Handed (Event #86)

Ануж Агарвал почти вдвое увеличил сумму своих турнирных призовых после победы в событии #86. Воодушевленный дипраном в  главном событии, в котором он достиг 123 места и выиграл более $50000, Агарвал отметил: "Здорово получить хороший  результат в двух подряд турнирах с бай-ином $10000. У меня остался немного горький привкус после мейн ивента. Я сделал  небольшую ошибку, но в целом в течение шести дней я играл неплохо."

Финальный день лидером начинал близкий друг Агарвала Гэл Йифрак, но будущий чемпион не дал волю своим дружеским чувствам.  "Я принимал стандартные решения. Когда у меня появилась возможность выбить его с десятками против дам, я сделал это.  Конечно, мы болеем друг за друга, но если вы попытаетесь включить этот фактор в игру, это будет мешать вам. Мы оба знаем,  
что это азартная игра, мне дважды удался блеф против него, поэтому я рад, хорошие отношения не повлияли на наши решения.  Когда ты за столом, нужно сосредоточиться на себе", - сказал Агарвал.

729567268343495.jpg

$3,000 HORSE (Event #87)

В прошлом году российский покерист Денис Стребков выиграл беспрецедентные пять титулов на онлайн чемпионатах. Этим летом он прибыл на  WSOP, чтобы продемонстрировать свою универсальность.

И в целом удачный летний фестиваль для Стребкова завершился триумфально: после 3 места в событии №51 и 4 места в  событии № 65 он выиграл турнир по ХОРСЕ с бай-ином $3000.

Интересно, что сам Стребков не ожидал выиграть титул в последние часы WSOP этого года, поскольку на сегодня забронировал  рейс домой, который пришлось перенести.

702999204634214.jpg

$5,000 No-Limit Hold'em (Event #89)

В своем первом турнире на WSOP британец Карл Шоу занял 101 место в главном событии и ... был этим огорчен. "Это сделало  меня более голодным - я вернусь сюда, чтобы участвовать в большем количестве турниров и выиграть больше браслетов", -  сказал он после выигрыша последнего в расписании турнира WSOP.

Шоу добрался до финального стола во втором событии и с первого раза стал победителем. Неудивительно, что одного браслета  ему кажется мало.

752703662367397.jpg
Кричалка наверх