UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 16 июля: Браслет для Индии

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
515278078568582.jpg

The Closer - $1,500 No-Limit Hold'em (Event #84)

Победа в турнир “The Closer” принесла индийскому игроку Абхинаву Айеру первый золотой браслет  и $565 тыс. призовых. В этом турботурнире было зафиксировано 2800 входов, но длился он всего два дня, поскольку уровни  блайндов менялись каждые полчаса в отличие от традиционных 60 минут в обычных событиях WSOP.

25-летний Абхинав Айер - один из представителей зарождающейся группы жестких профессиональных игроков из Индии, где  популярность игры быстро растет.

"Я выиграл решающие банки в нужное время", - признался Айер. - "К счастью, мой стол в первый день был довольно хорошим, а  сегодня был относительно хорошим. Я вошел в День 2 с более чем 50 BB, так что я знал, что могу маневрировать своим  стеком."

Это уже четвертый золотой браслет, выигранный индийскими игроками на WSOP, но все равно это важное достижение для  продвижения покера в одной из самых густонаселенных стран мира.

"Это быстроразвивающийся рынок", - сказал Айер. - "Все больше и больше людей начинают играть в покер, в том числе на  онлайн платформах. Надеюсь, что моя победа еще более ускорит рост."

438580965131355.jpg

$3,000 Pot-Limit Omaha 6-Handed (Event #85)

За первое место в турнире по потлимитной омахе профессионал из Нью-Йорка Алан Стернберг выиграл больше призовых, чем во всех своих  предыдущих успешных турнирах на WSOP - $448 тыс. добавились к $385 тыс. за прошлые турниры.  

Участникам финального стола пришлось столкнуться с довольно необычной проблемой - шумом, происходящего от происходивших  рядом событий за финальным столом главного события. "Было несколько очень громких мгновений, но в целом я смог держать  себя в фокусе", - сказал Стернберг.

У Стернберга есть ряд значительных результатов в других турнирах, но этот выигрыш он ставит особняком, особенно учитывая  практически бесплодное лето до этого события. 

291594702584242.jpg

$10,000 No-Limit Hold'em MAIN EVENT - World Championship (Event #73)

Коронация чемпиона главного события откладывается еще на один день. Во вторник из игры выбыли еще два игрока: вчерашний ближайший конкурент чиплидера Гарри Гейтс растерял весь свой громадный стек, но все же финишировал выше другого американца Кевина Мааса.

Завтра победителем главного события станет кто-то из тройки игроков - немца Хоссейна Энсана, канадца Алекса Ливингстона или итальянца Дарио Саммартино. Игра продолжится в 3:30 ночи по киевскому времени.

631149151874225.jpg

Динамика стеков за финальным столом главного события WSOP-2019:

86716556820650.jpg
Кричалка наверх