Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 14-15 июля: турнир хайроллеров выиграл фанат Негреану

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Обзор WSOP 2019 - 14-15 июля: турнир хайроллеров выиграл фанат Негреану

$1,500 Mixed No-Limit Hold'em Pot-Limit Omaha (Event #80)

Шведский игрок Джерри Один начал финальный день события со вторым самым коротким стеком, но затем выбил 5 из 6 оставшихся  оппонентов и выиграл свой первый браслет.

"Это то, что я всегда хотел с тех пор, как начал играть в покер. Я начал смотреть покер с 15 лет и десять лет спустя я  выиграл на WSOP, во что довольно тяжело поверить", - заявил он после выигрыша.

$1,500 No-Limit Hold'em Double Stack (Event #82)

Покерист из Иллинойса Том Корал выиграл более полумиллиона долларов и свой второй браслет после победы в событии №82.

"Меня считают специалистом смешанных игр, поэтому для меня так ценен этот браслет, который я выиграл в турнире по  холдему", - сказал он. - "Но при этом, мне еще и везло. Меня переезжали нечасто, а в ситуациях, когда я пушил с коротким  стеком и мусором", все сбрасывались."

$100,000 No-Limit Hold'em High Roller (Event #83)

В турнире хайроллеров последние оставшиеся шесть игроков имели 15 побед в предыдущих турнирах WSOP. Единственным нетитулованным  покеристом был Кейт Тилстон, также далеко не новичок на хайроллерных событиях.

Тилстон решил исправить эту досадную оплошность и выиграл свой первый браслет и внушительную сумму призовых - почти $2,8 млн.

"Я участвую во многих хайроллер событиях. И хотя я не претендую на то, что считаться таким же хорошим игроком, как они,  мне приятно осознавать, что я имею отношение к этим парням.", - скромничает Тилстон.

Второе место снова занял Дэниел Негреану, за которого яростно болели зрители на трибуне. Тилстон оценил настроение  публики: "Я сказал Дэниелу, что тоже болел бы за него, если бы не был его оппонентом. Люди хотят, чтобы он выиграл".

Негреану же отметил, что возможно он установил рекорд по количеству вторых мест.

$500 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold'em Summer Saver (Event #88)

Последний онлайн турнир на WSOP выиграл американский игрок Тейлор "Galactar" Паур.

$10,000 No-Limit Hold'em MAIN EVENT - World Championship (Event #73)

После однодневного перерыва возобновилась игра на главном событии. После трех часов игры за финальным столом чиплидером  остался немецкий игрок Энсан, американец Гейтс остается на втором месте, но он сделал самое большое продвижение сегодня.  Гейтс выиграл 11 раздач из 56, в которых участвовал Энсан. Немецкий покерист добавил с своему стеку около 31 млн. фишек, в  
то время как Гейтс увеличил стек примерно на 73%, выиграв сегодня чуть больше 72 млн. фишек. В целом два лидирующих   игрока держат около 75% фишек.

В последний день турнира также перешли Кевин Маас, Алекс Ливингстон и Дарио Саммартино. Прекратили борьбу за титул серб  Милош Шкрбич (9 место и $1 млн. призовых), Тимоти Су (8 место, $1,25 млн.), Ник Марчингтон (7 место, $1,525 млн.) и Жен  Кай (6 место, $1,85 млн.).

Чемпион главного события определится уже завтра, игра начнется с 4:30 утра по киевскому времени. 

highroller
Кричалка наверх