UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 14 июня: 5 браслет Майкла Мизрахи

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
360609901420866.jpg

$1,500 Seven-Card Stud Hi/Lo 8 or Better (Event #27)

Майкл Мизрахи стал самым успешным игроком десятилетия на WSOP после триумфа на турнире по стаду хай-лоу, выиграв свой пятый браслет.

"Это был тяжелый финальный стол, но большой турнирный опыт помог мне. Я чувствовал, что у меня есть преимущество перед другими игроками в некоторых ситуациях, при которых они вероятно не разыгрывали бы руки. Я разыгрывал такие руки тогда, когда я знал, что они будут фолдить и таким образом я смог получить много анте и обязательных ставок."

Мизрахи отдал должное своим друзьям и семье, которые поддерживали его во время игры за финальным столом: "Я не смог бы сделать это без них. Вы должны получать удовольствие от игры в покер и хорошо проводить время. Особенно за финальным столом - вы уже знаете, что получите хорошие призовые, а еще есть шанс выиграть браслет."

596141547214928.jpg

$1,000 No-Limit Hold'em (Event #28)

23-летний Стефен Сонг выиграл свой первый браслет в турнире по  безлимитному холдему с полем 2477 входов. За первое место профессиональный игрок из Коннектикута получил $342 тыс., что позволило ему преодолеть отметку в $1 млн. в турнирах за карьеру - теперь на его счета $1,32 млн. призовых.

"Летний WSOP - то место, где вы действительно можете выиграть деньги, меняющие жизнь. Это потрясающе", - сказал Сонг по окончанию события.  

Сонг начал финальный день чиплидером с большим отрывов от оставшихся пяти оппонентов. Когда его родители узнали о финальном столе и хороших шансах на выигрыш, его отец успел на последний самолет в Вегас, чтобы лично поддержать сына.

"Мой отец - самый умный человек, которого я знаю", - сказал Сонг. - "Он умеет управлять деньгами. Я просто отдаю их ему, а он заботится обо мне. Родители собираются помочь мне купить новый дом. Теперь мне придется купить еще пару, просто для списания налогов."

156833760849350.jpg
Кричалка наверх