UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 13 июня: благодарный сын Горсач

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
67970768152354.jpg

Millionaire Maker - $1,500 No-Limit Hold'em (Event #19)

В 2017 году Джон Горсач уже был близок к победе на WSOP, но занял всего лишь пятое место. Но наконец-то его мечта осуществилась и он выиграл Millionaire Maker  - турнир с наибольшим полем в истории WSOP. За первое место он получил $1344930.

"Я не выигрывал турниры, наверное, с 2013 года и то, это был всего лишь небольшой турнир в баре", - рассказывает Джон.

Чиплидером перед последним днем турнира был японец Казуки Икеучи. В какой-то момент соотношение стеков японца и оставшихся трех оппонентов составляло 10 к 1. Но Горсачу удалось несколько раз удвоиться и на хедз-апе стеки были более равномерными. В конце концов, американец перехватил инициативу и победил.

Горсач - один из организаторов круиза к пятидесятилетнему юбилею свадьбы его родителей. После выигрыша он собирается заплатить за все мероприятие и помочь родителям с обустройством их дома.

563398960847958.jpg

$1,500 Eight Game Mix (Event #23)

Рами Букаю не привыкать бороться за титулы - до того как начать карьеру профессионального покерного игрока, он участвовал в боях MMA. Сегодня он выиграл свой второй турнир на WSOP после десятилетней паузы.

"$170000 за победу - хорошее дело", - сказал он. - "Я не очень хорошо сплю в этом городе, но на хед-апе у меня было большое преимущество в фишках". Букай добавил, что играет смешанные игры около 10 лет и планирует поучаствовать еще как минимум в десяти турнирах на текущей серии.

631638566671551.jpg

$600 Pot-Limit Omaha Deepstack (Event #25)

В первом в истории WSOP событии с дипстеком по потлимитной омахе за $600 было зарегистрировано 2577 входов, в итоге призовой фонд составил $1,352,925.  Из-за увеличенного стартового стека и большого поля пришлось выделить на проведение турнира еще один день - 12 оставшихся игроков вернулись в Рио, чтобы сразиться за браслет.

Чемпионом стал профессионал из Лас-Вегаса Эндрю Донабедиан - постоянный участник WSOP Circuit, который до сих пор никогда не побеждал, несмотря на несколько появлений за финальным столом.

38849065020512.jpg
Кричалка наверх