Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 12 июня: долгая дорога Бектела

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

$10,000 No-Limit 2-7 Lowball Draw (Event #21)

Представитель Аризоны Джим Бектел выигрыл свой второй браслет в престижном турнире $10,000 No-Limit 2-7 Lowball Draw с 91  участником. Тем самым он установил новый рекорд по длительности периода между победами в турнирах WSOP. Свой первый  браслет он выиграл в главном событии 1993 года, т.е. 26 лет назад. Предыдущее достижение (24 года) принадлежало Дэвиду  Ризу, побеждавшему в 1982 и 2006 годах. 

"Мне нравится этот вид покера, это моя любимая игра и это самая сложная настоящая покерная игра", - рассказал Бектел. -  "Все намного сложнее, чем во многих других покерных играх, где так много математики. Это игра, это чтение игроков. Очень  сложно создать руку. Во многих руках кто-то блефует или кто-то отвечает на блеф. Все это делает 2-7 величайшей игрой в  покер. "

Второе место в турнире занял еще один покерный ветеран - 77-летний Винс Муссо, участвующий в турнирах WSOP с 70-тых годов  прошлого века. Все свои предыдущие призовые на WSOP (а таких было пять) он также выиграл в турнирах по 2-7 Lowball, хотя  нынешний результат стал лучшим в его карьере.  

$1,000 Double Stack No-Limit Hold'em (Event #22)

Чемпион события №22 должен был определиться за два дня, но организаторам пришлось перенести его окончание на  незапланированный третий день из-за огромного поля - 3253 входа. В последний день за самые крупные выплаты турнира в бой  ринулись 11 игроков и kучшим из них оказался Джорден Фокс из Калифорнии - он выиграл свой первый браслет и более $420 тыс. 

Это крупнейшие призовые в карьере Фокса, удвоившего свои общие турнирные выигрыши более чем в два раза - до $788 тыс. Фокс  впервые привлек внимание к своей персоне в июле прошлого года, когда занял 27 место в главном событии WSOP.  Работавший ранее в кинопроизводстве и в сфере мобильных технологий Фокс сейчас играет в покер на постоянной основе. 

"Это удивительно", - сказал Фокс через несколько минут после победы. - "В следующем месяце я ожидаю рождения ребенка. Я  приехал сюда всего на три турнира и это был последний из них."

Кричалка наверх