Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 10 июля: чиплидером турнира стал квалифайер 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

$10,000 Limit Hold'em Championship (Event #73)

После окончания третьего дня главного события 1286 игроков перевели дух, попав в призовую зону, и с новыми силами ринулись отвоевывать как можно более высокое место в четвертом дне турнира.

По его итогам среди оставшихся 354 игроков можно найти много известных имен, но чиплидером неожиданно стал Дин Морроне из Канады, отобравшийся на главное событие через сателлиты на 888poker и до сих пор выигравший в живых событиях немногим более $10000. Мейн ивент уже стал очень успешным для него - даже в самом катастрофическом случае он гарантированно получит $34845.

Морроне начал день с 365000 фишек, а закончил с 4,98 млн. или 208 больших блайндов на момент возобновления игры уже сегодня вечером.

"Это похоже на какую-то симуляцию, не могу поверить, что это происходит в настоящей жизни. Я смотрел этот турнир по телевизору и представлял себя на месте игроков", - сказал Морроне, узнав о своем лидерстве. - "Я прошел отбор онлайн на 888poker за $100, поэтому даже минимальные призовые для меня огромные деньги."

На старт четвертого дня вышли три бывших чемпиона главного события WSOP, но к сожалению для всех турнир завершился на этой стадии.

Крис Манимейкер занял 687 место и выиграл $20200, двухкратный победитель мейн ивентов Джонни Чен взобрался на 560 место и выиграл $24560, а выше всех оказался Ки Нгуен - 455 место и $30780.

Тем не менее, один человек с фамилией бывшего чемпиона все еще продолжает игру. Даниэль Хэшем, сын Джо Хешема, собрал стек в размере 2,45 млн. фишек и не против повторить результат своего отца.

Из известных игроков за бортом турнира оказались Джефф Лисандро (1271 место), трехкратный чемпион WSOP Майкл Гэти (1248), финалисты мейн ивента 2015 года Макс Стейнберг (1116) и Нил Блюменфилд (953), чемпион Big 50 Феми Фашакин (917), чемпион 2019 года Дэвид "ODB" Бейкер (873), третий призер мейн ивента 2016 года Клифф Джозефи (759).

Чемпион WSOP-2019 Анатолий Зырин впервые попал в призы на главном событии - он финишировал 719 и выиграл $20200.

Немного не продержались до конца дня Бертран Гроспеллье (425 место) и Жан-Робер Белланде (415).

888poker
Кричалка наверх