UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Объявлены лауреаты Покерного зала славы в 2012 г.

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Брайан “Sailor” Робертс и Эрик Драче будут введены в Покерный зал славы в 2012 году. Оба претендента были выдвинуты покерной общественностью и победили в голосовании, в котором приняли участие 18 действующих членов Зала славы и 18 представителей медиа. Официальное введение новых членов в Покерный зал славы состоится 30 октября перед началом игры за финальным столом главного события WSOP 2012.

Брайан “Sailor” Робертс, отошедший в иной мир в 1995, был одним из участников Texas Road Gamblers вместе со своими коллегами по Покерному залу славы Дойлом Брансоном и Амарильо Слимом. Столп старой гвардии покера. Действующий член Зала славы Крэнделл Аддингтон: "Пятьдесят лет назад покерные игроки полагались на свою удачу, но Робертс разрабатывал сложные стратегии, чтобы управлять своей удачей. Вместе с Брансоном и Слимом они применяли передовые стратегии, неизвестные в то время."

Брайан “Sailor” Робертс

Эрик Драче в течение последних тридцати лет вносит свой вклад в разнообразие способов игры в покер, в том числе ему принадлежит идея о создании Покерного зала славы. Но еще более важная инновация его имени - введение сателлитов, турниров на которых вместо денежных призов разыгрываются путевки на более престижные события. "Я не только удивлен и польщен выбором, но и немного смущен, принимая во внимание список номинантов", - сказал скромный Драче. - "Когда  Джек Бинион и я работали над созданием Зала славы, мне в голову не приходила мысль, что я могу стать потенциальным кандидатом. Я особенно рад за семью Робертса. Это был великий игрок."

Эрик Драче
Источник: 
http://www.wsop.com

AmericasCardroom
Кричалка наверх