UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обрестад подписала контракт с Poker Royalty

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
У профессиональных покерных игроков нечасто появляется возможность заключить спонсорский контракт с покер-румом. В результате игроки заключают соглашения с покерными агентами, которые представляют их интересы.

Так, недавно стало известно, что чемпионка World Series of Poker Europe Аннет Обрестад подписала контракт с  Poker Royalty, одним из наиболее крупных покерных агентств в отрасли. По условиям соглашения компания берет под свою опеку международную карьеру Обрестад, проводит маркетинг потенциальных партнеров для заключения спонсорских контрактов (Обрестад ранее сотрудничала с некоторыми покер-румами, например, Betfair и Full Tilt Poker), управляет заключением лицензионных соглашений и представительских договоренностей.

Аннет Обрестад

"Я рада объявить о подписании контракта с Poker Royalty", - заявила Обрестад. - "Я знаю о компании уже несколько лет и знаю что их положительная репутация вполне заслуженна. Надеюсь, что с помощью Poker Royalty моя покерная карьера выйдет на новый уровень."

Довольны подписанием соглашения с Обрестад и в Poker Royalty: "Аннет, несомненно, одно из самых громких имен в покере. Мы рады, что будем сотрудничать с игроком топ-класса."

Аннет Обрестад разбавила мужскую компанию высококлассных игроков (Гус Хансен, Карлос Мортенсон и Евгений Качалов), которые имеют контракт  с Poker Royalty, а агентство утвердило свое присутствие в европейском покерном сообществе.
Источник: 
http://www.pokernewsdaily.com

Betfair
Кричалка наверх