UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новое мобильное приложение partypoker - отзыв Сэма Трикетта

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
655937684372523.jpg

partypoker подготовили обновление мобильного приложения. Сэм Трикетт одним из первых опробовал усовершенствованное  приложение и оставил свой отзыв в блоге покер-рума.

В последние несколько месяцев partypoker работали над улучшением своего мобильного приложения. В свою очередь, я как  член команды partypoker стал одним из игроков, которых попросили опробовать новинку и поделиться своими впечатлениями. 

В приложение добавлены новые функции, которые должны сделать покерные игры более приятными для игроков. Так, новый механизм чата позволит вам выбирать из набора предопределенных сообщений или коллекции смайлов. Мне очень  понравилась функция "охота на кролика", показывающая карты, оставшиеся в колоде по окончанию розыгрыша руки. Это  отличная опция, помогающая игрокам узнать, правильный ли они сделали фолд или нет и заставляющая задуматься о своей  игре. 

Кроме того, в приложении введена новая внутриигровая валюта "Алмазы", которую вы можете заработать, выполняя задания,  и использовать на такие выгоды, как просмотр нерозданных карт. 

Опция, которая мне очень понравилась - бросание в своих оппонентов различными предметами. в том числе акулами и  рыбами. Мне кажется, это добавит социальный аспект в игру и вы сможете весело взаимодействовать друг с другом. 

304161750737124.jpg

Я также сторонник нового вертикального лейаута, который позволяет играть одной рукой, что значительно упрощает игру на  ходу, и вы сможете играть одновременно на четырех столах. 

111756490785430.png



В целом, новый продукт более дружественный к социальным сетям и может похвастаться более богатой графикой, анимацией  и звуками, а такие особенности дизайна, как новый централизованный бар для определения рейза и измененный реплеер рук, будут способствовать  улучшению вашего покерного опыта. 

789417615445862.png

Новое мобильное приложение доступно для устройств iOS и Android, поэтому можете сами опробовать новинки.

PartyPoker
Кричалка наверх