Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану специально летал в Канаду для стрима GG Masters

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

В ноябре прошлого года Дэниел Негреану стал амбассадором GGPoker и сыграл важную роль в появлении турнира GGMasters.

Но находясь в США, он не мог принять участие в этом турнире. Ему пришлось специально лететь на выходные в Канаду, чтобы впервые сыграть в GGMasters и провести стрим на своем канале в Twitch.

"Я в восторге от динамики роста нового турнира, меня это вдохновляет", - сказал Негреану. - "Я давно уже хотел принять в нем участие, но не могу это делать в США. Поэтому я прилечу в субботу в Торонто и из дома моего брата буду вести прямую трансляцию".

GGMasters постепенно становится главным воскресным турниром в сети GG Network. Бай-ин в $150 не кажется неподъемным для случайных игроков, а гарантия в $300000 обеспечивает хорошую рентабельность тем, кто добрался до финального стола. Плюс, формат турнира - фризаут, что в последнее время не характерно для онлайн покера.

До сих пор все турниры GGMasters проходили с оверлеем. Шесть недель назад в первом турнире зарегистрировались 1601 игрок и хотя гарантия в $250000 не была побита, организаторы все равно увеличили гарантированный призовой фонд до $300000, что выглядело довольно агрессивно, учитывая отсутствие повторных входов и бай-ин в $150.

На следующей неделе зарегистрировались уже 1901 игрок, но оверлей все равно составил $37662. И хотя вскоре был преодолена отметка в 2000 игроков (2064), все еще оставался оверлей в размере $15168. И даже участие в турнире Негреану не помогло побить гарантию - 2135 участников и оверлей в размере $5730.

Кстати, Дэниелу из гарантии не досталось ни цента. Вот так он вылетел на 1000-м месте:

pokerok, GGPoker, masters-bet
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Рэспект и уважуха лучшему покеристу в МИРЕ (по-моему мнению).
Даже в Канаду слетал, чтобы принять участие в турнире!16.gif
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
"Квааа-квааа" 4.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Как известно, самая выгодная тема в покере - это продвигать покер! )))
Отличный чувак Негреану. Мне тоже нравилось всегда следить за его игрой. Но, как мы видим исходя из вышеизложенного, публике наплевать на всяких "легенд" и персонажей. Самой лучшей рекламой покера был и до сих пор остаётся товарищ манимейкер. А почему? Да потому что он обычный рагуль-нищеброд, который случайно затащил в сателлите за 22 бакса билет на главное событие WCOP. А потом ему пришлось выпрашивать у родителей деньги на автобус до ЛА. Но чуваку доехало и он сорвал самый крупный джекпот в своей жизни. 
Насколько я знаю, Манимейкер после этого ничего особо серьезного так и не затащил. Но покер за счет его сказочной истории серьезно поднялся. Поэтому румам надо постоянно искать своих собственных Манимейкеров, помогать им всячески и потом греть руки от притока других рагулей. А то, что миллионер Негреану съездил в Канаду. чтобы чего-то там катнуть - всем похер! Вот взять хотя бы Покерматч с Качаловым (фигура уровня Негреану) - много кого он привлёк? Или Дурнев их амбассадор сильный толчок обеспечил руму? Или непонятная Оля Ермоличева? Или орава стримеров непонятных? Всё это беспонтовые расходы. Нужен Манимейкер! ))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года
almanik сказал:
Всё это беспонтовые расходы. Нужен Манимейкер! ))
Ты это на шо намекаешь? 3.gif
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
а лейбл GGpoker  на черного цвета футболке явный монтаж .. умеют экономить ..
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 17 недель
almanik сказал:
 Всё это беспонтовые расходы. Нужен Манимейкер! ))
Я так думаю, что кроме времени, ни какой Манимейкер не поможет. Рум новый, по этому и народу мало, а так как рум вроде нормальный наберут со временем.39.gif
antiment666
antiment666
Три победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
almanik сказал:
Как известно, самая выгодная тема в покере - это продвигать покер! )))
Отличный чувак Негреану. Мне тоже нравилось всегда следить за его игрой. Но, как мы видим исходя из вышеизложенного, публике наплевать на всяких "легенд" и персонажей. Самой лучшей рекламой покера был и до сих пор остаётся товарищ манимейкер. А почему? Да потому что он обычный рагуль-нищеброд, который случайно затащил в сателлите за 22 бакса билет на главное событие WCOP. А потом ему пришлось выпрашивать у родителей деньги на автобус до ЛА. Но чуваку доехало и он сорвал самый крупный джекпот в своей жизни. 
Насколько я знаю, Манимейкер после этого ничего особо серьезного так и не затащил. Но покер за счет его сказочной истории серьезно поднялся. Поэтому румам надо постоянно искать своих собственных Манимейкеров, помогать им всячески и потом греть руки от притока других рагулей. А то, что миллионер Негреану съездил в Канаду. чтобы чего-то там катнуть - всем похер! Вот взять хотя бы Покерматч с Качаловым (фигура уровня Негреану) - много кого он привлёк? Или Дурнев их амбассадор сильный толчок обеспечил руму? Или непонятная Оля Ермоличева? Или орава стримеров непонятных? Всё это беспонтовые расходы. Нужен Манимейкер! ))
в сате за 22 бакса он выиграл билет на мэйн WSOP
almanik
almanik
VIP пользователь
antiment666 сказал:
в сате за 22 бакса он выиграл билет на мэйн WSOP

Да, точно. Моя ошибка. Спасибо за уточнение.
Кричалка наверх