Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану пришлось извиняться за свой твит

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

Несколько дней назад Дэниел Негреану в своем твиттере разместил сообщение, за которое ему вскоре пришлось извиняться. Объектами его критики стали определенные типы покерных игроков, в том числе ниты, разрушающие игру по его мнению. Также он употребил слово "канцер" применительно к некоторым типам игроков.

Это сообщение вызвало негативные отклики от его подписчиков, в том числе канадского профессионала Сэма Гринвуда.

Свои извинения Негреану опубликовал в блоге на  Full Contact Poker: "Недавно я разместил слишком резкий твит, ответы на который были предсказуемы. В нем я упомянул негативные характеристики некоторых типов покерных игроков, которые не идут на пользу игре. Ник Джонс заметил, что  мой твит тоже ложится в канву указанных негативных характеристик - имеются в виду хейтерство и нытье. Я понял, что он прав, и поэтому решил удалить твит и сформулировать его более позитивно, указав взамен характеристики, делающие игрока более привлекательным для игры."

Но далеко не все удовлетворились разьяснениями Негреану и продолжили высказывать свое недовольство в ответ на его извинения.
Источник: 
https://www.americascardroom.eu/poker-blog
walentinw
walentinw
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 2 года
Обожаю все игры с Негреаной. Но видать он уже стареет или фортуна от него отвернулась, а может и зажрался и теперь ищет причины в своих танцах кто виноват и что мешает. Но не думаю что его твит мог кого-то задеть, если  только из-за зависти. Извинился это хорошо - уважуха 
Но правда мысли всё же интересна играя нитово есть шанс выиграть даже у него и затащить турнирчик  или ....?
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 4 года
Не превращайтесь в "плохих танцоров", которым всё мешает... )
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Разрушают игру покерные софты, такие как Холдем менеджер, Покер трекер и другие.
Что касается Дэниела, то он высказал своё мнение, при этом никого конкретно не обидел!
Ну и, конечно же, за извинение ему большой респект, хотя мог этого вообще-то и не делать.
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Спокойствие ,только спокойствие, это усталость!На этом фото так выглядит усталость!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
"Обожаю все игры с Негреаной."
Уверен,что Негриану обожает все игры с walentinwой .
Кричалка наверх