UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану победил на PokerGO Cup второй год подряд

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

В прошлом году Дэниел Негреану прервал свою восьмилетнюю серию без побед в оффлайн событиях, одержав две победы на PokerGO Cup

 

Похоже, что на турнирах PokerGO Cup Негреану собирается продолжить новую серию, но на этот раз- победную. Амбассадор GGPoker стал победителем Event #6: $25,000 No-Limit Hold'em, опередив поле из 35 участников. 

 

"Победа в турнире всегда приятна", - сказал Негреану. - "Турнирные игроки, особенно оффлайн игроки, понимают это. У вас бывают периоды, когда вы чувствуете, что покерные боги просто отворачиваются от вас, особенно когда вас бьют на ривере, что вызывает наибольшие эмоции. А я - эмоциональный парень и не очень хорошо это скрываю. Поэтому для меня те годы были тяжелыми. Но сейчас я отлично справился. Я выиграл олл-ин с тузом-восьмеркой, и иногда нужно так играть. Вы смотрите на всех этих великих игроков и думаете, что они фантастически играют, но им также иногда должен выпадать аут, чтобы победить".

 

Первый час финального стола, завершившегося победой Негреану, можно посмотреть ниже:

 


GGPoker
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

Пора и нам что-то выиграть, чтобы хоть на капельку приблизится к призовым Дэниела.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

Он The Best of all poker players ! ! !emoji_u270c.svg

Кричалка наверх