UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану планирует побороться за титул "Игрок года" на WSOP

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Негреану

Шестикратный чемпион WSOP Дэниел Негреану поделился своими планами относительно Мировой серии. Обычно канадец участвует в  турнирах с крупными бай-инами - $10k, $50K, и более редкими $100K и $1 млн., с более сильными оппонентами, но меньшим  полем. Несмотря на более жесткую конкуренцию, такие турниры больше подходили для охоты за браслетами и получения баллов в зачет гонки "Игрок года", но сейчас этого уже недостаточно.

В недавнем подкасте Негреану сообщил, что собирается сыграть в как можно большем количестве турниров по безлимитному  холдему с небольшими бай-инами. Главная причина такого решения - набор очков в зачет гонки "Игрок года". "Играя мое  обычное расписание, практически невозможно победить в лидерборде", - объяснил Негреану. 

Сейчас в расписании много событий и оплачивается 15% поля, поэтому Негреану считает, что он будет часто попадать в призы в  турнирах с меньшими бай-инами, в которых уровень оппонентов намного ниже, чем в турнирах с крупными бай-инами. 

"Если вы хотите максимизировать прибыль, лучше играть в турнирах с небольшими бай-инами и большими полями. В этом случае ваш ROI будет значительно выше, чем в турнирах с бай-инами $10k", - делится своими предположениями Негреану. 

Обычно в турнирах с бай-ином $10k играет до 150 игроков и по оценкам Негреану только 20 из них не являются профессионалами. Более дешевые события привлекают тысячи рекреационных игроков и профессионалов на средних ставках. "Мне любопытно просто почувствовать, насколько мягкое поле в этих событиях", - сказал Негреану.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Это мой кумир в покерной индустрии. Удачи, Дэниел. Побольше тебе очков в лидерборде для достижения своей цели!
mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 347
more rake is better, мудак ;)
Кричалка наверх