UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану отчитался о своей турнирной прибыли в 2021 году

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет

Дэниел Негреану опубликовал в твиттере свои годовые турнирные показатели - прибыль в оффлайн событиях составила $600 тыс.

Негреану - один из немногих профессионалов, который делится с покерным сообществом своими итоговыми показателями. Выигрыши игроков в целом достаточно просто найти с помощью таких ресурсов как Hendon Mob, Pocket Fives и т.д., но вот общие суммы бай-инов, как правило, почти никогда не становятся достоянием гласности. Поэтому многие задаются вопросом, кто из известных игроков действительно играет в плюс, а кто - нет. 

Тот же Негреану вызвал настоящий ажиотаж в 2019 году, когда назвал Айзека Хэкстона, Доминика Ницше, Шона Винтера и Дэна Шака среди тех, кто по его мнению, скорее убыточные игроки, несмотря на огромные карьерные выигрыши. 

Итак, а чем может похвастаться (или на что пожаловаться) сам Дэниел?

В текущем году у него следующие показатели:

• Событий - 97
  • ITM - 30
  • Бай-ины - $2,596,373
  • Выплаты - $3,180,396
  • Средний бай-ин - $26,766
  • Прибыль - $584,023

Также он опубликовал свои результаты (прибыль) с 2013 года, за исключением 2020, когда живые покерные турниры не проводились из-за локдаунов:

• 2013 $1,963,500
  • 2014 $7,100,164
  • 2015 $952,920
  • 2016 -$1,246,693
  • 2017 -$86,140
  • 2018 $1,412,053
  • 2019 $831,891

Негреану отметил, что сейчас ему приходится играть в турнирах с высокими бай-инами с более сложными полями, которых десятилетие назад не было. Так, в 2004 году он выиграл $4,5 млн., потратив всего $250 тыс. на бай-ины. 

Также нужно отметить, что опубликованные показатели не включает в себя результаты кэш-игр, например с Дагом Полком и Филом Хельмутом. Полк выиграл в хедз-апе против Негреану $1,2 млн, а Хельмут обескровил Дэниела на $400 тыс. 

Видимо, в 2022 году Негреану возьмет определенную паузу, поскольку в одном из твитов он написал, что он сократит до минимума или вообще не будет ездить на турниры.

grompoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 3 года

А что он могу опубликовать в твитере что -600к идет?

И кому он тогда нужен? А то написал от балды 600к и вот и контракты. А имя он себе давно сделал.

А так пиши от балды каждый год что в плюсах и ничего. Вот Нигреану. Сразу виден опыт.

Я же не пишу что у меня 45 биточков. Я пишу правду 7 битков. А мог бы и приукрасить.

Пусть как Негреану поиграет там где все трекается типо на старзах. Посмотрим на его прибыль. Он давно не годен как игрок. Там молодые его раснесут нах и во что он например сможет сыграть на старзах? Во что годен этот дед? БИ не 26 кусков, как он опубликовал, а би 50 баксов думаю уже не побьет.

Ох ну и дед! Пыль в глаза пускает, а сам свое дело знает. Контракт за контрактом! Красавец! 

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

masoll сказал:

А что он могу опубликовать в твитере что -600к идет?

И кому он тогда нужен? А то написал от балды 600к и вот и контракты. А имя он себе давно сделал.

А так пиши от балды каждый год что в плюсах и ничего. Вот Нигреану. Сразу виден опыт.

Я же не пишу что у меня 45 биточков. Я пишу правду 7 битков. А мог бы и приукрасить.

Пусть как Негреану поиграет там где все трекается типо на старзах. Посмотрим на его прибыль. Он давно не годен как игрок. Там молодые его раснесут нах и во что он например сможет сыграть на старзах? Во что годен этот дед? БИ не 26 кусков, как он опубликовал, а би 50 баксов думаю уже не побьет.

Ох ну и дед! Пыль в глаза пускает, а сам свое дело знает. Контракт за контрактом! Красавец! 

куди там Негреану до чемпіона фріролів

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год

Главное что доход есть,процент можно иметь положив в банк.  

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

Ежегодно Негреану в "+" - вот показатель настоящего профессионала!

Ещё было бы не плохо, если бы он призовые написал после вычета налогов! Может какой-то год оказался бы убыточный (ну или несколько лет).

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

batmanburgui сказал:

Ещё было бы не плохо, если бы он призовые написал после вычета налогов! Может какой-то год оказался бы убыточный (ну или несколько лет).

Как вы читаете?) Там 2 года минусовых

123demon999
123demon999
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год

mr.Cartmanezzz сказал:

batmanburgui сказал:

Как вы читаете?) Там 2 года минусовых

в 2004 году он выиграл $4,5 млн., Те два года "минус" пошли на то,что он КУТИЛ )))))

Всё читаем ! ))) 

Это его деньги пусть он и переживает )))

ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет

masoll сказал:

Кур и гусей у соседей всех пересчитал? emoji_u1f606.svg

Кричалка наверх