UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану отчитался о своей турнирной прибыли в 2021 году

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Дэниел Негреану опубликовал в твиттере свои годовые турнирные показатели - прибыль в оффлайн событиях составила $600 тыс.

 

Негреану - один из немногих профессионалов, который делится с покерным сообществом своими итоговыми показателями. Выигрыши игроков в целом достаточно просто найти с помощью таких ресурсов как Hendon Mob, Pocket Fives и т.д., но вот общие суммы бай-инов, как правило, почти никогда не становятся достоянием гласности. Поэтому многие задаются вопросом, кто из известных игроков действительно играет в плюс, а кто - нет. 

 

Тот же Негреану вызвал настоящий ажиотаж в 2019 году, когда назвал Айзека Хэкстона, Доминика Ницше, Шона Винтера и Дэна Шака среди тех, кто по его мнению, скорее убыточные игроки, несмотря на огромные карьерные выигрыши. 

 

Итак, а чем может похвастаться (или на что пожаловаться) сам Дэниел?

 

В текущем году у него следующие показатели:

 

  • Событий - 97
  • ITM - 30
  • Бай-ины - $2,596,373
  • Выплаты - $3,180,396
  • Средний бай-ин - $26,766
  • Прибыль - $584,023

 

Также он опубликовал свои результаты (прибыль) с 2013 года, за исключением 2020, когда живые покерные турниры не проводились из-за локдаунов:

 

  • 2013 $1,963,500
  • 2014 $7,100,164
  • 2015 $952,920
  • 2016 -$1,246,693
  • 2017 -$86,140
  • 2018 $1,412,053
  • 2019 $831,891

 

Негреану отметил, что сейчас ему приходится играть в турнирах с высокими бай-инами с более сложными полями, которых десятилетие назад не было. Так, в 2004 году он выиграл $4,5 млн., потратив всего $250 тыс. на бай-ины. 

 

Также нужно отметить, что опубликованные показатели не включает в себя результаты кэш-игр, например с Дагом Полком и Филом Хельмутом. Полк выиграл в хедз-апе против Негреану $1,2 млн, а Хельмут обескровил Дэниела на $400 тыс. 

 

Видимо, в 2022 году Негреану возьмет определенную паузу, поскольку в одном из твитов он написал, что он сократит до минимума или вообще не будет ездить на турниры.


grompoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

А что он могу опубликовать в твитере что -600к идет?

И кому он тогда нужен? А то написал от балды 600к и вот и контракты. А имя он себе давно сделал.

А так пиши от балды каждый год что в плюсах и ничего. Вот Нигреану. Сразу виден опыт.

 

Я же не пишу что у меня 45 биточков. Я пишу правду 7 битков. А мог бы и приукрасить.

 

Пусть как Негреану поиграет там где все трекается типо на старзах. Посмотрим на его прибыль. Он давно не годен как игрок. Там молодые его раснесут нах и во что он например сможет сыграть на старзах? Во что годен этот дед? БИ не 26 кусков, как он опубликовал, а би 50 баксов думаю уже не побьет.

 

Ох ну и дед! Пыль в глаза пускает, а сам свое дело знает. Контракт за контрактом! Красавец! 

dubvision
dubvision
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806

masoll сказал:

А что он могу опубликовать в твитере что -600к идет?

И кому он тогда нужен? А то написал от балды 600к и вот и контракты. А имя он себе давно сделал.

А так пиши от балды каждый год что в плюсах и ничего. Вот Нигреану. Сразу виден опыт.

 

Я же не пишу что у меня 45 биточков. Я пишу правду 7 битков. А мог бы и приукрасить.

 

Пусть как Негреану поиграет там где все трекается типо на старзах. Посмотрим на его прибыль. Он давно не годен как игрок. Там молодые его раснесут нах и во что он например сможет сыграть на старзах? Во что годен этот дед? БИ не 26 кусков, как он опубликовал, а би 50 баксов думаю уже не побьет.

 

Ох ну и дед! Пыль в глаза пускает, а сам свое дело знает. Контракт за контрактом! Красавец! 

куди там Негреану до чемпіона фріролів

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Главное что доход есть,процент можно иметь положив в банк.  

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Ежегодно Негреану в "+" - вот показатель настоящего профессионала!

Ещё было бы не плохо, если бы он призовые написал после вычета налогов! Может какой-то год оказался бы убыточный (ну или несколько лет).

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

batmanburgui сказал:

Ежегодно Негреану в "+" - вот показатель настоящего профессионала!

Ещё было бы не плохо, если бы он призовые написал после вычета налогов! Может какой-то год оказался бы убыточный (ну или несколько лет).

Как вы читаете?) Там 2 года минусовых

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

mr.Cartmanezzz сказал:

batmanburgui сказал:

Ежегодно Негреану в "+" - вот показатель настоящего профессионала!

Ещё было бы не плохо, если бы он призовые написал после вычета налогов! Может какой-то год оказался бы убыточный (ну или несколько лет).

Как вы читаете?) Там 2 года минусовых

в 2004 году он выиграл $4,5 млн., Те два года "минус" пошли на то,что он КУТИЛ )))))

Всё читаем ! ))) 

Это его деньги пусть он и переживает )))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

masoll сказал:

Я же не пишу что у меня 45 биточков. Я пишу правду 7 битков. А мог бы и приукрасить.

Кур и гусей у соседей всех пересчитал? emoji_u1f606.svg

 

Кричалка наверх