UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Миссии для новых игроков на PartyPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Вниманию всех новых игроков! Обучитесь игре в покер с помощью этих 7 несложных миссий и выиграйте призы в различных играх на PartyPoker!

В этих 7 миссиях поставлены несложные задачи, и вы с легкостью сможете принять участие в каждой из них и выиграть такие призы, как наличные, бонусы и бесплатные турнирные билеты!



1. Перейдите в раздел миссий


Нажмите на раздел "Миссии", который расположен слева на странице нашего ПО, и затем перейдите на вкладку ‘Миссии’.

Вы увидите список всех наших текущих миссий, в котором вы найдете миссии "Начало".




2. Выберите "Начало I"


Нажмите на "Начало", чтобы ознакомиться с описанием, задачей и вознаграждениями в этой миссии. Теперь нажмите на кнопку ‘Начать новую миссию’ , чтобы принять участие в миссии "Начало I".





3. Завершите задачи


Найдите игру по вкусу, кликнув по разделу "Покер", который находится слева в нашем ПО, и затем нажмите "Игры на реальные деньги"

Присоединяйтесь к игре Casual Cash - ищите смайлик в лобби. Займите место, сыграйте в 5 партий или больше и выиграйте как минимум в одной из партий, чтобы завершить миссию "Начало I"!



4. Используйте свой приз для выполнения следующей миссии


Поздравляем! Вы выиграли $5 наличными за завершение миссии "Начало I". Используйте $5, чтобы принять участие и завершить миссию "Начало II".

Повторите действия 1-3 в каждой из 7 миссий "Начало": перейдите на страницу "Миссии" в нашем ПО, зарегистрируйтесь в следующей по счету миссии и выполните поставленные задачи, чтобы выиграть приз.

Играете с мобильного?


Не упустите возможность выиграть призы!

В каждой из миссий "Начало" необходима регистрация с помощью покерного ПО; вся игра на стационарном ПК или на мобильном будет засчитана в пользу завершения задач миссии.

Подробнее о миссиях


Миссия "Начало I":
Выигрыш в партии с реальными деньгами

1. Займите место за столом игры Casual Cash
2. Сыграйте в 5 партий 5 Casual Cash
3. Выиграйте 1 партию Casual Cash

Вознаграждение: $5 наличными! Используйте $5 для участия в 2 миссии…

Миссия "Начало II":
Первый выигрыш за столом fastforward

1. Займите место за покерным столом fastforward
2. Сыграйте в 10 партий fastforward
3. Выиграйте 1 партию fastforward

Вознаграждение: 5 билетов x $1 Sit & Go! Используйте билеты для выполнения миссии 3…

Миссия "Начало III":
Нокаут в Sit & Go

1. Займите место за 5 турнирными столами Sit & Go
2. Выбейте из турнира Sit & Go 1 игрока
3. Завершите турнир Sit & Go на призовом месте

Награда: 5 билетов x $1 MTT! Используйте билеты для выполнения миссии 4…

Миссия "Начало IV":
Овладейте игрой в турнирах за несколькими столами (MTT)

1. Займите место в 5 турнирах за несколькими столами (MTT)
2. Удвойте свои фишки в партии MTT
3. Станьте одним из 75% призеров в MTT

Вознаграждение: бонус за внесение депозита в 100% до $25!Используйте бонус для участия в 5 миссии...

Миссия "Начало V":
Вскрытие рук в игре Casual Cash

1. Внесите депозит от $10 или выше
2. Сыграйте в 25 партий CCG на протяжении 2 дней подряд
3. Выиграйте при вскрытии карт партии CCG с помощью обеих карманных карт

Вознаграждение: бонус за внесение депозита в 100% до $25! Используйте этот бонус для участия в 6 миссии…

Миссия "Начало VI":
Победная пара

1. Внесите депозит от $10 или выше
2. Сыграйте в 25 партий fastforward на протяжении 2 дней подряд
3. Выиграйте 1 партию с любой карманной парой

Вознаграждение: бонус за внесение депозита в 100% до $50! Используйте этот бонус для участия в 7 миссии…

Миссия "Начало VII":
Прибыльное дело

1. Внесите депозит от $10 или выше
2. Примите участие в 50 партиях Casual Cash на протяжении 3 дней подряд
3. Сыграйте в 50 партий fastforward на протяжении 3 дней подряд

Вознаграждение: $25 наличными!Поздравляем! Теперь вы можете использовать эту сумму и новые навыки, и выигрывать в покерных партиях...


PartyPoker
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
На парти покер всегда что-то придумают такое, что голову можна сломать даже не играя, а только прочитав ЭТО творение
Hirosima
Hirosima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 132
Бесплатный сыр только в мышеловке )2.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Уточните слова "новых игроков" - зарегистрированных сегодня? Или в течении какого срока? Какие условия по доступу для участия в этой акции? Требуется ли уже сделанный первый депозит?
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
не очень и нове эти миссии, я их выполнил наверное 1-2 назад, уже и забыл
dinamofan
dinamofan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 49
и все за деньги39.gif  для новых игроков43.gif
ilialist
ilialist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
47.gif
mrlomaster
mrlomaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 31
А бонусы на депозиты надо отыгрывать?
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif

Именно 1.gif
 Я в свое время умудрился выполнить миссию  где надо стрит-флеш собрать

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
скорее с 22 ) 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
neweri сказал:
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif

Именно 1.gif
 Я в свое время умудрился выполнить миссию  где надо стрит-флеш собрать

Понял теперь АА играем чек кол,как фишной.4.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
ksionik сказал:
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
скорее с 22 ) 
Сейчас АА рейз 3 ББ и все пас,задание не засчитали.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Bet сказал:
ksionik сказал:
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
скорее с 22 ) 
Сейчас АА рейз 3 ББ и все пас,задание не засчитали.
так и я к тому же) 22 лимп и жди чудо3.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
ksionik сказал:
Bet сказал:
ksionik сказал:
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
скорее с 22 ) 
Сейчас АА рейз 3 ББ и все пас,задание не засчитали.
так и я к тому же) 22 лимп и жди чудо3.gif
Фишка в том что по убывающий с АА до 22.  Ещё АА нужно поймать и залимпить и ждать чудо и смотреть как тебя ББ на 2-6 поимеет.Ещё и малый ББ может зайти и тогда вообще зад.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Bet сказал:
ksionik сказал:
Bet сказал:
ksionik сказал:
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif
скорее с 22 ) 
Сейчас АА рейз 3 ББ и все пас,задание не засчитали.
так и я к тому же) 22 лимп и жди чудо3.gif
Фишка в том что по убывающий с АА до 22.  Ещё АА нужно поймать и залимпить и ждать чудо и смотреть как тебя ББ на 2-6 поимеет.Ещё и малый ББ может зайти и тогда вообще зад.
редко играю кэш, под акции) щас 88-и жду) АА- то фигня)
зы: с АА шансы есть на + с лимпом) 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Кстати быстрые столы учитываются? Или только рег столы?
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Не очень понимаю про какие лимпы идет речь. Играешь как обычно. За день гринда должна выполниться миссия с карманками. Со стритфлешом подольше, но тоже недолго, если гриндишь. Сильно отклоняться от обычной страты я бы не советовал, так как мат ожидание миссий небольшое, а стек можно и залить)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
топик жутко устарел,все мисии непроходимы ,потому что пати убрали казуалстолы
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
KillerAAV сказал:
Не очень понимаю про какие лимпы идет речь. Играешь как обычно. За день гринда должна выполниться миссия с карманками. Со стритфлешом подольше, но тоже недолго, если гриндишь. Сильно отклоняться от обычной страты я бы не советовал, так как мат ожидание миссий небольшое, а стек можно и залить)
Bet вот те краткое руководство к действию) потом отпишись об успехах3.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
KillerAAV сказал:
Не очень понимаю про какие лимпы идет речь. Играешь как обычно. За день гринда должна выполниться миссия с карманками. Со стритфлешом подольше, но тоже недолго, если гриндишь. Сильно отклоняться от обычной страты я бы не советовал, так как мат ожидание миссий небольшое, а стек можно и залить)
Миссия не там где собрать комбу а там где нужно с карманками от АА до 22 выиграть на вскрытии и в порядке убывание от АА и заканчивая 22. Первые АА не засчитали так как на рейз все пас. Вторые АА я сыграл как фиш,лимп и чек-кол,чек-кол и вскрылся,зачёт был. Учитывается игра в кеш ну и как узнал быстрые столы тоже какают.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
миссия не выполнима)
543928586647165.jpg
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Ого! Браво! Ну у меня столько не было и раньше. Всего только 4. Два по кешу и 2 не сит-энд-гоу. Ещё был -обыграй аса и билет на фри. Откуда у тебя столько?
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
22.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Bet сказал:
Ого! Браво! Ну у меня столько не было и раньше. Всего только 4. Два по кешу и 2 не сит-энд-гоу. Ещё был -обыграй аса и билет на фри. Откуда у тебя столько?



сложно сказать откуда -  акаунту лет больше, чем мне скоро будет) по идее у всех перечень миссий должен быть одинаковым - странно
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Сегодня 4- АА и Хрен КК 1.gif 4 ночи пора спать)
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
У меня там одна миссия не выполнена, где с комбинациями определенными выигрывать. Она у меня не засчитывалась, написал тогда в сапп, они в ручную одну комбинацию засчитали. После этого опять не работало и перестал выполнять. Сейчас смотрю висит эта миссия на 25$ и все сначала надо делать
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
"Миссия не там где собрать комбу а там где нужно с карманками от АА до 22 выиграть на вскрытии и в порядке убывание от АА и заканчивая 22. Первые АА не засчитали так как на рейз все пас. Вторые АА я сыграл как фиш,лимп и чек-кол,чек-кол и вскрылся,зачёт был. Учитывается игра в кеш ну и как узнал быстрые столы тоже какают."

Да я понимаю. Хоть и проходил давно. Гриндом играется 5к+ раздач в день. Думаю за день да два(в зависимости от степени задротсва) миссия выполняется.
Но основная мысль не в этом.даже играя нл2 нл5, чекая там где ты должен вельюбетить за 13 рук(22-АА) ты теряешь большое количество денег,  возможно даже больше чем велью акции  1.gif

ЗЫ. Че то я здесь не найду как цитировать. Не подскажите где кнопка?
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
550514127730555.png
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
OSA_913 сказал:
550514127730555.png


Спасибо! Очень долго на ГТ сидел, там в другом месте совсем.
ЗЫ. Я не тупой 3.gif
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Bet сказал:
Кто выполнил миссию.карманные карты. Выиграть по вскрытию от АА до 22. По вскрытию это что мне с АА теперь лимпить в ББ. и надеяться на чудо.1.gif

Играл эту акцию около месяца назад. Тоже думал, что нет преград. Нужную пару не раздают часами при игре 4-6 столов, которые очень быстро распадаются. Раздают любые пары (НЕ ИГРАЮТ), но не ту, которая нужна для выполнения миссии. Больше всего ждал пару восьмёрок - 6 часов при игре 4-6 столов. Приходится тупо лимпить, чтобы дойти до вскрытия. Просто не хватает нервов, как людям доезжает. Все переезды и переезды на одной карте людям доезжают стриты, флеши, про каре со флопа уже молчу. Потерял половину небольшого банкролла, в тильте сделал депозит, достало, хотел всё вывести в ноль. Успокоился - нервы на пределе от таких раздач. В итоге 2-2 разыграл с первого раза доска J9876 оппонент ставит немного - я колл. У него 2-3. В итоге отскочил с минусом  5$, от первоначального банкролла. Легко отделался. Экшен гарантирую. Всем добра и удачи за столами.
Кричалка наверх