UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Михаил Семин присоединился к команде PokerOK

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
700879328688383.jpg

В списке амбассадоров на сайте сети GG Network  появилась новая фамилия - Михаил Семин присоединился к команде PokerOK. Известный игрок прекратил сотрудничество с partypoker и согласился на более выгодное с финансовой точки зрения предложение рума азиатской сети. 

В ближайших планах Семина как амбассадора PokerOK - стримы в Twitch с турниров серии GGS, которая начинается уже 8 сентября.   

pokerok, PartyPoker
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Прикольно если и Филатов тоже перейдёт.1.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Ваще по барабану куда там он присоединился! Чувак меняет рум за румом. Кто предлагает больше денег, за того он и топит. Как и все эти амбассадоры, посланцы и прочие деятели. 
Не нравится.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Для покерного игрока  пофиг кто где амбассадор. А для хобби - имя Семина, Качалова ничего не говорит. Наверное их нанимают просто для связи с тем или иным регионом, чисто рабочие моменты
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
дураку понятна идея.. привлечь больше игроков с постсоветского пространства
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Покер это игра на деньги.каждый сам решает что для него +ев. Как-то Анелька(Семин)  сказал Раулю-мол видишь за сколько меня готовы купить.Рауль отвечает-везет,меня Реал за такие не отпустит.Семин напоминает Анелька.вроде и игрок неплохой-но клубы менял как перчатки.болельщики таких не любят и не уважают
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
almanik сказал:
Ваще по барабану куда там он присоединился! Чувак меняет рум за румом. Кто предлагает больше денег, за того он и топит. Как и все эти амбассадоры, посланцы и прочие деятели. 
Не нравится.
мне не нравится склад твоего ума
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
BOSSRED сказал:
дураку понятна идея.. привлечь больше игроков с постсоветского пространства
че серьезно??
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Это тот, который в прямом эфире назвал "гнидой" участника финального стола ЕПТ. Хороших амбассадоров выбирает ПокерОК.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Ежели мне память не изменяет,сначала был Покер Дом,по которому он потом нелестно прошолся,потом Пати,и вот сейчас,так и хочется сказать-"Шо,опять!"11.gif
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
Давай по новой, Миша!4.gif
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999
Главное, чтобы толк для простых покерных игроков был бы от этих всех амбассадоров. 
Я понимаю, что эти контракты для них и прочие привилегии - это всё занимательно.
Но нужно не забывать и о всех остальных игроках, которые приносят прибыль покерным платформам.  

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Melor сказал:
Это тот, который в прямом эфире назвал "гнидой" участника финального стола ЕПТ. Хороших амбассадоров выбирает ПокерОК.
 
А за что назвал и кого?
Просто бывают высокопоставленные люди у власти, которые прилюдно других называют недочеловеками и мразями (хороший выбор Народа).... как по мне на них в сто крат больше ответственности за свои слова, чем на журналисте-покеристе назвавшего другого покериста как-то там неприлично.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ОstapBender сказал:
А за что назвал и кого?

Немца какого-то, он тогда с Городецким комментировал, немец как-то не правильно порадовался, что выиграл на несколько десятков тысяч евро больше.
Но поведение немца ни как не оправдывает недостойное поведение комментатора, который, априори, должен быть над схваткой, быть объективным.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Melor сказал:
ОstapBender сказал:
А за что назвал и кого?

Немца какого-то, он тогда с Городецким комментировал, немец как-то не правильно порадовался, что выиграл на несколько десятков тысяч евро больше.
Но поведение немца ни как не оправдывает недостойное поведение комментатора, который, априори, должен быть над схваткой, быть объективным.
Справедливости ради,Миша извинился за своё высказывание.А как по мне,он справедливо назвал этого неадекватного Леттау.Разве нормальный игрок будет так троллить своего оппонента в олллинне:
Ранее он же также неоднократно некорректно вёл себя,в т.ч. в выставлении против Мишиного друга Кирилла Родионова .
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ВладимирП сказал:
...так троллить своего оппонента в олллинне...

... Ранее он же также неоднократно некорректно вёл себя...

Мне все равно на немца, если он кому-то доставлял неудобство для этого есть менеджер турнира.
Семин мог озвучить свое мнение у себя в блоге, а не в прямом эфире будучи комментатором
Кричалка наверх