UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мартовские миссии iPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Мартовские миссии iPokerВыполняйте покерные миссии или слот-миссии в покер-румах сети iPoker (TitanPoker, William Hill) с 26 февраля по 1 апреля и получайте спины на бонусном колесе.

Главный приз - €10000, кроме того вы можете выиграть другие денежные призы, билеты Wild Twister и место на олл-ин фриролле.

Для квалификации необходимо регистрироваться в покерной миссии и слот-миссии отдельно. Каждую миссию можно выполнить до 5 раз в неделю и за каждую выполненную миссию игрок получит 1 спин на Money Spinner Wheel.


Покер-румы сети iPoker не принимают игроков из Украины

Миссии


  • Поставьте €10 на слот-играх William Hill Poker и получите 1 спин на Bonus Wheel.
  • Заработайте 50 очков в покере и получите 1 спин на Bonus Wheel.
 

Информация о еженедельных фрироллах




Призы бонусного колеса



iPoker, WilliamHill, Titan
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
У всех ли работает индикация выполнения миссий? Отслотил 10 евро....ни индикации и ни колеса нет
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Wakkuum сказал:
У всех ли работает индикация выполнения миссий? Отслотил 10 евро....ни индикации и ни колеса нет
тоже нет ничего
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
счас в этом айпокере в течении пяти минут два раза прикольно переехали оллином 2 тузов- парниша с А7 заоленил (на флопе сразу 77) и второй раз опять не я инициатор был- олень с двумя пятёрками и я довольный такой, с двумя тузами то). ПС гуманней считаю

зы. прогресс миссий тоже не всегда отображается
johnik81
johnik81
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Утром миссии отображались, сейчас они отсутствуют в клиенте.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Simpson сказал:
счас в этом айпокере в течении пяти минут два раза прикольно переехали оллином 2 тузов- парниша с А7 заоленил (на флопе сразу 77) и второй раз опять не я инициатор был- олень с двумя пятёрками и я довольный такой, с двумя тузами то). ПС гуманней считаю

зы. прогресс миссий тоже не всегда отображается

Просто ты забыл первое правило ОйПохера: кто пушит первый - тот и прав.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Насыпай. На билетов копне засыпай.
Засыпай. Под спин колеса.
Далеко. Где рэйкбэка кончается край.
Ты увидишь потеряный рай.
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11210
На сайте вильяма пропали почти все акции в покерном разделе, в том числе и эта. Ее отменили, что ли, никто не знает?
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Если это НЛ 2 то да, заберись повыше хотя бы на НЛ 10-20 и там такого не увидишь
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11210
10cc сказал:
Если это НЛ 2 то да, заберись повыше хотя бы на НЛ 10-20 и там такого не увидишь


Я не могу никуда забраться, потому что в Украине iPoker недоступен 1.gif, меня в целом интересует - эта акция действующая или нет?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Sheriff сказал:
На сайте вильяма пропали почти все акции в покерном разделе, в том числе и эта. Ее отменили, что ли, никто не знает?

Нил МакАртур решил показать, что он достоин большего чем ВРИО и проводит рекогносцировку. Но  £6,2 млн. быстро научили William Hill быть готовыми к любым неожиданным шагам со стороны UKGC 4.gif
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Sheriff ты меня не так понял  Вообще то я писал про раздачу там где кто то кавото переехал. Миссии на вх не работают почему не знаю на Титане работают. На Виннере с моим конским РБ меня от миссий отключили ,вот так
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11210
10cc сказал:
Sheriff ты меня не так понял  Вообще то я писал про раздачу там где кто то кавото переехал. Миссии на вх не работают почему не знаю на Титане работают. На Виннере с моим конским РБ меня от миссий отключили ,вот так


Спасибо, а чтобы не возникало такких недоразумений, лучше пользоваться цитированием.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
10cc сказал:
Sheriff ты меня не так понял  Вообще то я писал про раздачу там где кто то кавото переехал. Миссии на вх не работают почему не знаю на Титане работают. На Виннере с моим конским РБ меня от миссий отключили ,вот так

 Виннер первейший бомжерум ОйПохера. Дрожит за каждую копейку. Плюс вечные проблемы с доступом к сайту и саппорту.
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Дрюха На сайт без ВПН не зайти, А зачем туда заходить чё я там не видел?
С саппортом тоже не общался не было нужды.
Меня вполне устраивает 70-74% РБ который Виннер мне выплачивает стабильно в ср-чт каждую неделю.
Выплаты на карту 2-3 дня.
С чего ты взял, что Виннер бомжерум не знаю?
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Бра, извини. Это исключительно мое мнение за время игры там; реакция на твои слова "На Виннере с моим конским РБ меня от миссий отключили ,вот так". Ответил на твой вопрос. Правды не ищу. Всех Благ.
Кричалка наверх