UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Майкл Аддамо выиграл рекордный пятый турнир Super MILLION$

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Австралийский хайроллер Майкл Аддамо одержал рекордную пятую победу в турнире Super MILLION$ на GGPoker, одолев поле из 266 входов и выиграв $518,640.

 

Аддамо вышел за финальный стол чиплидером и удерживал первую позицию до завершения турнира. Фактически он ни разу не дал усомниться в своем превосходстве, особенно после того как выиграл огромный банк в начале финалки. Трудности ему создал только бразильский игрок Пабло Соуза на хедз-апе, против которого Аддамо даже пришлось отыгрываться, а завершилось все сделкой между игроками. 

 

Победа позволила Аддамо стать единоличным лидером среди победителей Super MILLION$, оставив Никласа Астедта на втором месте с его четырьмя триумфами.


grompoker, pokerok, GGPoker
123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

За финальный "стол" чиплидером )))),и удерживать первую позицию очень тяжело.

Это круто ! )

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Пять первых мест на GG это конечно хорошо - я вообще думал что он разносит GG , и больше 500К за первое совсем круто - только вот недавно прочитал что у него на GG чистый профит до этого турнира был минус 800К - после этого заноса минус стал минус 300К . Тут надо смотреть не призовые по выборочным турнирам а чистый профит по всей игре  (ну думаю что в каких то румах все равно плюсует)   

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

nikolau сказал:

Пять первых мест на GG это конечно хорошо - я вообще думал что он разносит GG , и больше 500К за первое совсем круто - только вот недавно прочитал что у него на GG чистый профит до этого турнира был минус 800К - после этого заноса минус стал минус 300К . Тут надо смотреть не призовые по выборочным турнирам а чистый профит по всей игре  (ну думаю что в каких то румах все равно плюсует)   

по ходу фішара він ще той

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Не удивлюсь, если он ещё крутит слоты и балуется ставками. emoji_u1f60a.svg

Киньте кто- то ему рефералку. Представляю как его опустят в криче. emoji_u1f601.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

DEL

Кричалка наверх