UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Майк Секстон возглавил PartyPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
671343704021272.jpg

Майк Секстон был лицом и голосом WPT с момента его создания 15 лет назад, но но на днях он объявил о  решении принять должность главы PartyPoker - покерного сайта, который он помогал создавать в 2001.

В пресс-релизе покер-рума подробно описаны должностные обязанности Секстона в PartyPoker. Майку Сектону  придется выступать в привычной ему роли посла покера, но кроме он будет ответственен за выполнения многих  других целей, в том числе инвестиции в разработку программного обеспечения, улучшение обслуживания клиентов  и программ лояльности, создание дружественной среды для рекреационных игроков, увеличивая ценность  небольших событий и борясь со сторонним софтом, инвестирование маркетинговых бюджетов в сообщество,  контроль за ростом тура partypoker Live и многое другое.

Также в пресс-релизе приведено заявление Секстона:

"Это очень эмоциональное время для меня, потому что я решил покинуть WPT, чтобы сосредоточиться на новой  роли. Я был с PartyPoker c самого начала, еще до того, как появилось это название. Мы прошли вместе  сумасшедшие времена покерного бума, когда рум стал номером один в мире. Я помню как сотрудники спали в  офисе и работали 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, чтобы запустить покерный софт. Я помню первый турнир  partypoker Million на круизном корабле с оверлеем $500 тыс. Я с ужасом наблюдал за падением PartyPoker,  когда нам пришлось уйти с рынка США, а наши конкуренты остались и начали свое восхождение на нашей  клиентской базе. Я с нетерпением жду совместной работы с людьми, любящие покер так же, как и я. Мы не  нацелены на второе место. Мы идем ва-банк. Тасуйте и сдавайте!"
Источник: 
http://www.cardplayer.com

PartyPoker
Кричалка наверх