UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кубок мира PKR

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Кубок мира PKR

Побеждайте других игроков в своем регионе в ежедневных турнирах, чтобы получить место в финале Кубка мира PKR, где вы будете играть за $2000 призового фонда, национальную гордость и фриролл победителей для всех игроков вашей группы.

  • Игроки будут распределены по десяти региональным группам.
  • Очки в зачет лидерборда будут разыгрываться в семи ежедневных квалификационных турнирах.
  • Квалификационные турниры с бай-ином $3.5 (1 ребай или 1 аддон по $3.5) пройдут с 22 по 28 августа (время указано в таблице).
  • Три лучших игрока из каждой группы получат билет на финал $2,000 Кубок мира PKR, который пройдет 31 августа в 14:00 GMT. 
  • Чемпион Кубка мира PKR также активирует Winners Freeroll для всех участников его квалификационной группы. Призовой фонд фриролла составит 20% от призовых фондов всех квалификационных групп. К турниру будут допущены пользователи, сыгравшие хотя бы один квалификационный турнир. Стартовый стек будет определять в зависимости от количества сыгранных турниров (1000 фишек за турнир). В турнире Winners Freeroll нужно будет зарегистрироваться.

В какой группе я буду играть?
Страны или части страны были сгруппированы таким образом, чтобы обеспечить одинаковое количество участников. Если вы не знаете, к какой группе относитесь, попробуйте зарегистрироваться в наиболее подходящей группе в турнирном лобби PKR. Вы сможете зарегистрироваться только в выбранной для вас группе. 


* - группы сформированы по почтовому индексу.

Очки лидерборда

PKR, Winner
Кричалка наверх