UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Королевская игра на 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Королевская игра на 888poker

Акция 888poker началась 08 мая 2013 и завершится 08 июня 2013.

Выберите свой путь…

Для участия в акции “Month of Majesty” Вы должны сначала сыграть в 1 из этих 2 увлекательных турниров:

ТРОПА ВОЙНЫ
Выберите команду (под вкладкой "Турниры" - "Команды") на турнире "$100 The White Knights Vs. the Dark Lords" и выиграйте право на участие в акции Majestic Month. Турнир проводится 3 раза в день в лобби всего за 8?!

или

ТРОПА МИРА
Внесите золотые монеты на сумму $10 или больше, указав промокод:
ROYAL888 (при внесении первого депозита)
или
CROWN888 (если Вы уже вносили депозиты)

Примите участие в акции Majestic Month и сыграйте в королевском турнире, чтобы выиграть Jack, Queen и King Freerolls, которые ведут к финалу $30000 Royal Finale!

Расписание фрироллов:

  • $1,000 Jack Royal Freeroll    - ежедневно в @ 19:05 GMT
  • $2,000 Queen Royal Freeroll   - пятница и суббота @ 17:05 GMT
  • $5,000 King Royal Freeroll  -  суббота @ 21:05 GMT
  • $30,000 Finale Royal Freeroll  -  09-06-2013 @ 19:05 GMT


Правила и условия акции "Month of Majesty":


1. Чтобы принять участие в Акции, игроки должны сделать одно из двух:

  • Зарегистрироваться в любых турнирах "The White Knights Vs. The Dark Lords" и выиграть в одном из них в составе команды-победителя. Эти командные турниры проводятся три раза в день на вкладке "Турниры" -> "Teams" в лобби 888poker.
  • Или внести депозит на сумму не менее $10 через нашу кассу с промокодом: CROWN888 (если игрок уже вносил депозиты) или ROYAL888 (если игрок никогда прежде не вносил депозиты через кассу 888poker). Каждый игрок может использовать эти промокоды только один раз за все время проведения Акции.

2. Все игроки команд-победителей (в турнирах "White Knights Vs. Dark Lords") получат по эл. почте задания "Royal" в течение 72 часов после окончания каждого турнира.
3. Игроки, которые внесли депозит с промокодом этой акции, получат задание "Royal" в течение 72 часов после внесения депозита.
4. Участникам акции будет предложено по три задания "Royal": "Валеты", "Дамы" и "Короли". В каждом задании игроки должны будут получить карманную пару фигурных карт (валетов, дам или королей, соответственно) в любых играх или турнирах на деньги по Техасскому Холдему (Texas Hold’em). С зачетной карманной парой игрокам не обязательно доходить до вскрытия карт, даже если эта рука будет сброшена, она все равно будет засчитана в задании "Royal". Эти две карты игроки должны получить сразу после раздачи, поскольку в этой акции нельзя использовать карты флопа (общие карты на столе), чтобы собрать пару валетов, дам или королей. Игры в Стад (Stud) или Омаху (Omaha) не учитываются в этой акции.
5. После того как игрок выполнит свое очередное задание "Royal" во время проведения Акции, он получит по эл. почте следующее задание "Royal" и один турнирный билет на соответствующий фриролл Jack Royal Freeroll, Queen Royal Freeroll или King Royal Freeroll. Если игрок успешно выполнит все три задания, он будет приглашен на финальный турнир $30,000 Royal Finale Freeroll.
6. Вы не можете приступить к выполнению своего следующего задания "Royal", пока не получите его по эл. почте.
7. Каждый игрок может получить в день не более одного турнирного билета. После выполнения каждого задания "Royal" игрок будет получать по одному турнирному билету на соответствующие фрироллы Royal Freeroll (Jack, Queen или King). Эти турнирные билеты будут действительны только во время проведения Акции.
8. Каждый игрок, участвующий в Акции, может получить только один турнирный билет на финальный фриролл Royal Finale Freeroll, хотя он может выполнять свои задания "Royal" и получать билеты на Royal Freeroll до конца этой Акции.
9. После успешного выполнения своего задания игрок автоматически получит в течение 72 часов турнирный билет на соответствующий фриролл Royal Freeroll вместе с пригласительным сообщением, отправленным по эл. почте.
10. Игроки, получившие карманную пару и выполнившие свое задание, получат только один турнирный билет на фриролл Royal Freeroll и не будут автоматически квалифицированы на остальные фрироллы этой Акции. Чтобы получить право на другие турнирные билеты, игрок должен выполнить свое очередное задание в течение следующего дня (с 00:01 до 23:59 GMT).
11. Турниры "Один на один" и фрироллы (Freeroll) не учитываются в заданиях этой Акции.
12. Все задания этой Акции должны выполняться в последовательном порядке. Игроки не могут пропустить свое следующее задание "Royal" и не могут приступить к его выполнению до тех пор, пока не получат его по эл. почте.
13. Игроки, которые выполнили одно и то же задание более одного раза в течение недели (с воскресенья по четверг), могут использовать свой дополнительный билет на Royal Freeroll на следующей неделе.
14. Акция и турниры серии "Royal" не имеют никакого отношения к королевской семье (Royal family).




888poker
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Уважаемый(ая) Vladimir! (Имя пользователя: Vlad1982),

Поздравляем!
Пришло время выполнить королевское задание…

Отлично, команда Dark Lord выиграла королевский бой,
и Вы на пути к финалу $30,000 Royal Finale.

Вот Ваше первое королевское задание:
Получите карманную пару валетов в игре в покер, и Вы получите билет на $1,000 Jack Royal Freeroll. (Проводится ежедневно в 19:05 GMT).

После этого Вы получите задание от Дамы в течение 72 часов.
Внимание! Вы можете начать выполнение следующего королевского задания только после получения его по электронной почте.

PS:  Так выходит, что совсем не обязательно попадать в призы в отборочных турнирах. Главное чтобы команда выиграла. Билет на 1000  уже получен...
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Во! хоть первый раз от тебя польза, ньюсмейкер - есть что толковое и полезное глянуть)
888 опять зашибись затею сообразили, надо бы заценить

djon1964
djon1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 182

Не за горами супер акция  ПОДРОЧИ НА ПОКЕР  и получи три бесплатных билета  на  трипперфрироллы..Сегодня с утра проснулся, туда сюда, тёща патриотические фильмы смотрит, про победоносную войну.Я ей говорю, ты хоть раз в тире стреляла? Вышла на огород и понадобилось ей грядку вскопать, под цветы.Копать конечно должен я.. Ну ковыряю потихоньку, а она рядом вроде как при делах. Подозвал дочку, говорю сейчас я закричу, а ты то же кричи. Бабушка- Бабушка.. Ну ковырнул комок , подбросил в верх, когда она на меня смотрела, и кричу- ложитесь бл-дь, граната, дочку за руку дёргаю на себя и валимся, дочка к моим приколам привыкла, кричит, БАУШКА.  А бабушка глядя на нас завалилась и через чеснок ползёт.Я ей кричу- куда ползёшь? в бомбоубежище?Говна на меня вылили Ужас. Жена обещала пиво на больную голову вылить. Мы с дочкой пол дня ржали.
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
djon1964 сказал:

Не за горами супер акция  ПОДРОЧИ НА ПОКЕР  и получи три бесплатных билета  на  трипперфрироллы..Сегодня с утра проснулся, туда сюда, тёща патриотические фильмы смотрит, про победоносную войну.Я ей говорю, ты хоть раз в тире стреляла? Вышла на огород и понадобилось ей грядку вскопать, под цветы.Копать конечно должен я.. Ну ковыряю потихоньку, а она рядом вроде как при делах. Подозвал дочку, говорю сейчас я закричу, а ты то же кричи. Бабушка- Бабушка.. Ну ковырнул комок , подбросил в верх, когда она на меня смотрела, и кричу- ложитесь бл-дь, граната, дочку за руку дёргаю на себя и валимся, дочка к моим приколам привыкла, кричит, БАУШКА.  А бабушка глядя на нас завалилась и через чеснок ползёт.Я ей кричу- куда ползёшь? в бомбоубежище?Говна на меня вылили Ужас. Жена обещала пиво на больную голову вылить. Мы с дочкой пол дня ржали.


4.gif

Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
djon1964 сказал:

Не за горами супер акция  ПОДРОЧИ НА ПОКЕР  и получи три бесплатных билета  на  трипперфрироллы..Сегодня с утра проснулся, туда сюда, тёща патриотические фильмы смотрит, про победоносную войну.Я ей говорю, ты хоть раз в тире стреляла? Вышла на огород и понадобилось ей грядку вскопать, под цветы.Копать конечно должен я.. Ну ковыряю потихоньку, а она рядом вроде как при делах. Подозвал дочку, говорю сейчас я закричу, а ты то же кричи. Бабушка- Бабушка.. Ну ковырнул комок , подбросил в верх, когда она на меня смотрела, и кричу- ложитесь бл-дь, граната, дочку за руку дёргаю на себя и валимся, дочка к моим приколам привыкла, кричит, БАУШКА.  А бабушка глядя на нас завалилась и через чеснок ползёт.Я ей кричу- куда ползёшь? в бомбоубежище?Говна на меня вылили Ужас. Жена обещала пиво на больную голову вылить. Мы с дочкой пол дня ржали.
ахахаха
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
4.gif!!!  Учту на будущее!!!
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Не понятно что делать после того,как поймаешь королей,что всё до середины июня без промо на 888?


 По самой акции скажу кто успел-тот по ходу,тот  и сьел.На первых на 1к и 2к было 200 и 120,чем дальше тем будет на много люднее21.gif

PowerUmc
PowerUmc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 56
подскажите если получил первое задание, то уже каждый день можно за валетов билетик получать или надо каждый день в начальной битве участвовать для получения первого задания и получения билета за валетов) извините за немного сумбурное сообщение
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
За светлых рыцарей 4раза подряд в два дня затянул, на почту только раз пришло сообщение на задание по JJ - и тишина........
уже и вальтов словил, и дам с королями, хотя наверное они и побоку дамы и короли пока не пришлют на них задание
короче ни билетов ни новых заданий нихрена............
да здравствует МИР ТРУД МАЙ29.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
жди.придут. акция только началась
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Всё прояснилдось-собрали королей и по новой можно на 1к 2к и 5к квалифицироваться.Вот пришло 


  Поздравляем!
Вы выиграли место в финале $30,000 Royal Finale

Вы успешно выполнили все королевские задания и Его Величество подарило Вам место в $30,000 Royal Finale 09/06/2013 в 19:05 GMT.
(Регистрация начнется за 72 часа до начала турнира во вкладке "Турниры" – "Все").

Вы также получили бесплатный билет на дополнительный $5,000 King Royal Freeroll (Ежедневно в 21:05 GMT).

+ Продолжайте играть как король…
Вы можете выиграть в других Royal Freerolls до 08/06/2013. Вот Ваше следующее королевское задание:

Получите карманную пару валетов в игре в покер, и Вы получите билет на $1,000 Jack Royal Freeroll.

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
Кто нибудь объяснит пункт 10 правил проведения акции "Month of Majesty" .

1. Игроки, получившие карманную пару и выполнившие свое задание, получат только один турнирный билет на фриролл Royal Freeroll и не будут автоматически квалифицированы на остальные фрироллы этой Акции. Чтобы получить право на другие турнирные билеты, игрок должен выполнить свое очередное задание в течение следующего дня (с 00:01 до 23:59 GMT)".

Если я в понедельник получил пару валетов, то исходя из написанного я должен получить пару дам обязательно во вторник.
Или всё-таки  пару дам я могу получить в любой из следующих дней  в течение акции.
А если, как сказано, пару дам мне не удастся получить на следующий день , то получается, что мне в среду нужно начинать всё сначала, то есть ловить снова пару валетов" или начинать в квалификационном командном турнире "$100 White Knights Vs. Dark Lords" .



Кричалка наверх