UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Королева красоты лидирует на мейн ивенте EPT в Монте-Карло

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
323765876603825.jpg

Азартные игры и покер в Иране запрещены. Конкурсы красоты в Иране запрещены. Фокусы в Иране запрещены. Как же так получилось, что иранка Мелика Разави играет в покер, демонстрирует фокусы и участвует в конкурсах красоты?

В эти дни Мелика сражается за титул на главном событии EPT в Монте-Карло и третий день она завершила с шестым стеком.

"Принимая во внимание культурные особенности и бэкграунд, для меня большой шаг представлять женщин в искусстве фокусов и быть королевой красоты."

Хотя родная страна и неодобрительно относится к увлечениям Разави, она всегда находила поддержку у своей матери. "Для иранской женщины очень необычно поддерживать своего ребенка в том, что называют азартной игрой, но я не рассматриваю покер как гэмблинг, а моя мама всегда была на моей стороне". 

Покеру ее научили друзья матери, посетившие их в Иране. Разави понравилась игра, а через десятилетие она стала солидным игроком. Карты также стали ее проводником и в мир фокусов, которыми она увлекалась с детства. 

В возрасте 15 лет Мелика вместе со своей матерью покинули Иран и переехали жить ЮАР. Уже через год она начала играть в домашних играх с друзьями, а в 23 Мелика путешествует по миру и играет в покер.  

Мелика не отдает предпочтения одному из своих занятий, сравнивая покер и фокусы. "Это все равно, что сказать, какой палец тебе нравится больше", - смеется она. - "Мне нравится и покер, и фокусы."

Ее мало волнуют соперники за столом. "Я ни с кем не соревнуюсь - просто хочу быть лучше, чем есть сейчас. Пытаюсь игра в свою А-игру, а все остальное - дисперсия."

На главном событии EPT в Монте-Карло Разави произвела фурор. Отвечая на вопрос об игре в Монако, Мелика сказала: "Эти события меняют мою жизнь. Я люблю путешествовать и играть в покер, особенно в живых событиях. Это моя страсть. Я играю оффлайн, иду домой и играю в онлайн покер. Я просто не перестаю играть в покер."

К сожалению для Разави ограничений со стороны американского правительства не позволяют ей участвовать в Мировой серии в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что она выиграла пакет WSOP для участия в Ladies Event, она не уверена, что сможет получить туристическую визу из-за своего иранского гражданства.

Но в любом случае она будет играть во многих других живых событиях по всему миру. Тем временем, четвертый день главного события EPT в Монте-Карло уже начался и пока что Мелика Разави - чиплидер турнира. 

67354406233711.jpg
Источник: 
pokernews.com
Кричалка наверх