UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Конкурс от Кейтса: пакет на WSOP за доброе дело

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Второй год подряд звезда игр на высокие ставки Ден "Jungleman" Кейтс разыгрывает место на главном событии Мировой серии покера. Но если в год назад счастливчик определялся лотереей, то в этом году желающим получить место на турнире придется потрудиться.

Ден Кейтс

Участники конкурса от Кейтса должны сделать хороший поступок и записать его на видео. Ден выберет понравившиеся ему ролики для голосования. Кейтс предоставит победителю место на главном событии WSOP, оплатит авиаперелет и проживание в отеле, а также предложит один бесплатный урок в покер.

"Я никогда не забуду, как я играл на низких ставках в колледже", - сказал игрок. - "И я хотел бы дать что-нибудь тем, кто одержим игрой, но которым не выпал шанс добиться большего."

Полностью правила для участников выглядят так:
  1. Снимите видео с хорошим поступком, который вы совершили.
  2. Сделайте запись в твиттере, упоминая @junglemandan и @partypoker. (I entered @junglemandan WSOP Challenge @partypoker to win a free WSOP Main Event package. See: ссылка на ваше видео на youtube)
  3. В конкурсе могут участвовать только те, кто ранее не принимал участия в главном событии WSOP.
  4. Возраст участников должен превышать 21 год.
  5. Участники конкурса могут снять неограниченное количество хороших дел на видео.
  6. Ссылки на видео должны быть предоставлены до 20 июня включительно.
  7. Место на турнире не может быть передано другому лицу.
  8. Оплачивается только авиаперелет и комната в отеле. Все остальные расходы победитель конкурса берет на себя.

PartyPoker
Кричалка наверх