UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Худший бэдбит в истории WSOP?

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Жестокая раздача произошла в одном из самых престижных турниров WSOP - $50,000 Poker Players Championship, когда в игре осталось всего четыре претендента на браслет. 

Брюс Йоки собрал вторую по силе комбинацию в 2-7 с тройным обменом и ответил трибетом с малого блайнда на рейз Джоша Арье с баттона, после чего с удивлением наблюдал, как его оппонент коллирует его ставки и меняет карты в каждом раунде. 

Шансы на победу Йоки равнялись 99,843% и тем большим стало его удивление, когда он увидел руку Арье. 

"Нихрена себя! Ты собрал колесо? У меня всего лишь рука номер два... о, Боже, мужик, это безумие", - восклицал ошеломленный Йоки, наблюдая, как его мечты о браслете исчезают после возможно худшего бэдбита в истории WSOP. 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
чини новость, на пс всё время такие расклады особенно на предфиналке у тебя вроде натс, в его случае 76432, а у оппа тоже самое только он одну сраную карту за три обмена заменять не может и естественно будет далее дравить свои 7432X, так как это не бедбит а нормальный въёб, такое часто происходит в играх 2-7 сд, тд, бадуги. пару дней назад в 5.5 бадуги опп словил ап и начал выставляться каждую руку на финалке, т.е. комплитил всё и не менял, на третий раз я его заколил со слабым бадуги, когда понял что я позади, заменял один раз и получил бадуги до 8, он открыл 532A. Блины были уже такие, что стека любому не хватило бы на полный пушкомплит, в итоге аут 7 место, при том что на столе было ещё 3 коротышки, т.е. топ 3 можно было оформить если не играть.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Дядя Сирожа сказал:
чини новость, на пс всё время такие расклады особенно на предфиналке у тебя вроде натс, в его случае 76432, а у оппа тоже самое только он одну сраную карту за три обмена заменять не может и естественно будет далее дравить свои 7432X, так как это не бедбит а нормальный въёб, такое часто происходит в играх 2-7 сд, тд, бадуги. пару дней назад в 5.5 бадуги опп словил ап и начал выставляться каждую руку на финалке, т.е. комплитил всё и не менял, на третий раз я его заколил со слабым бадуги, когда понял что я позади, заменял один раз и получил бадуги до 8, он открыл 532A. Блины были уже такие, что стека любому не хватило бы на полный пушкомплит, в итоге аут 7 место, при том что на столе было ещё 3 коротышки, т.е. топ 3 можно было оформить если не играть.

Ну ничего себе "чи ни новость"! Это реально переездище, при чём тут твои ситуации в онлайне.
alek.john
alek.john
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 10 лет
Сообщения: 108
При таких стеках неудивительно. Интересно посмотреть при более менее равных стеках, стал бы он так играть? Коротыш так мог играть и при 8, 9 старшей.
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Дядя Сирожа сказал:
чини новость, на пс всё время такие расклады особенно на предфиналке у тебя вроде натс, в его случае 76432, а у оппа тоже самое только он одну сраную карту за три обмена заменять не может и естественно будет далее дравить свои 7432X, так как это не бедбит а нормальный въёб, такое часто происходит в играх 2-7 сд, тд, бадуги. пару дней назад в 5.5 бадуги опп словил ап и начал выставляться каждую руку на финалке, т.е. комплитил всё и не менял, на третий раз я его заколил со слабым бадуги, когда понял что я позади, заменял один раз и получил бадуги до 8, он открыл 532A. Блины были уже такие, что стека любому не хватило бы на полный пушкомплит, в итоге аут 7 место, при том что на столе было ещё 3 коротышки, т.е. топ 3 можно было оформить если не играть.
НУ ты и рассмешил 4.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
batmanburgui сказал:
Дядя Сирожа сказал:
чини новость, на пс всё время такие расклады особенно на предфиналке у тебя вроде натс, в его случае 76432, а у оппа тоже самое только он одну сраную карту за три обмена заменять не может и естественно будет далее дравить свои 7432X, так как это не бедбит а нормальный въёб, такое часто происходит в играх 2-7 сд, тд, бадуги. пару дней назад в 5.5 бадуги опп словил ап и начал выставляться каждую руку на финалке, т.е. комплитил всё и не менял, на третий раз я его заколил со слабым бадуги, когда понял что я позади, заменял один раз и получил бадуги до 8, он открыл 532A. Блины были уже такие, что стека любому не хватило бы на полный пушкомплит, в итоге аут 7 место, при том что на столе было ещё 3 коротышки, т.е. топ 3 можно было оформить если не играть.

Ну ничего себе "чи ни новость"! Это реально переездище, при чём тут твои ситуации в онлайне.

Разница в раздачах не большая, и я не говорю конкретно про свою ситуацию, на моей памяти таких случаев было воз, когда у оппа колесо а у тебя почти колесо. Я в короткого здесь бы не выкинул, так как он на фёрст дро поймал неплохо, на втором обмене ставка повышается до большого блаинда и он естественно его заколил, а на третьем обмене уже колил по замазке со стритом, и ему повезло, я так же до упора как фишара могу менять в одного оппа если у мну X5432.

вот пару примеров переездов в турнирах за деньги
флеш в флеш
772404141521188.png
добирает через кирпичи
59509400723461.png
у мну старший стрит флеш
531821520368487.png
Чувак собрал колесо))
247832741778909.jpg
здесь я короткий и естественно перееханый
673792136442873.png

, и не важно где это произошло и какой куш был на кону, важен сам факт, что в дро играх бывают ситуции когда каре переезжает рояль, только в нашем случае это лоу руки.
Кричалка наверх