UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хет-трик Хельмута в матче против Эсфандиари

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Хельмут против Эсфандиари

 

В рамках покерного шоу High Stakes Duel прошла третья встреча Антонио Эсфандиари и Фила Хельмута. В первых двух победителем стал Фил Хельмут, поэтому Эсфандиари пришлось выложить дополнительные $200 тыс., чтобы попробовать взять реванш. 

 

"Я думаю, что мне будет тяжелее проиграть третий матч подряд, чем Филу проиграть в третьем матче.Он очень хочет выиграть 3:0, а я не могу этого допустить. В эмоциональном плане победа нужна мне больше, чем ему", - хорохорился перед третьей встречей Эсфандиари. 

 

Фил Хельмут же перед игрой прошелся по молодому поколению: "Знаете, что меня бесит? Меня бесит, что все эти дети не могли видеть мои карманные карты за всеми моими финальными столами во всех этих чемпионатах. Но они до сид пор обсуждают, велик ли Фил или нет? Меня все это расстраивает, потому что я все время побеждаю, побеждаю и побеждаю, а они этого не понимают."

 

В начале матче Фил Хельмут поднялся и обнял Эсфандиари, но это не помешало им затем добродушно подтрунивать друг друга. 

 

Игра началась с небольших ставок, но вскоре Хельмут начал уходить в отрыв. В последней раздаче матча Эсфандиари начал лимпом с Aemoji_u2663.svg3emoji_u2666.svg, на что Хельмут ответил рейзом с Aemoji_u2666.svg10emoji_u2666.svg. Эсфандиари решился на олл-ин с 129k, Хельмут сделал снэп-колл. 

 

После флопа 9emoji_u2665.svg Aemoji_u2665.svg Kemoji_u2663.svg и терна Jemoji_u2660.svg у Эсфандиари было девять чоп-аутов, но ни один из на ривере не доехал. 8emoji_u2665.svg на ривере и Фил Хельмут в третий раз празднует победу!

 

Эсфандиари имел право снова требовать реванш, но цена вопроса на этот раз увеличилась бы до $400 тыс. Видимо он решил, что с него хватит и отказался продолжать матчи с Хельмутом. 

 

В свою очередь, Хельмут мог или забрать свой выигрыш в размере $400 тыс. или продолжить игру в 4 раунде с другим претендентом. Хельмут решил не рисковать и остаться непобежденным, но упомянул, что не против поучаствовать во втором сезоне шоу. 

 

Кричалка наверх