UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хэкстон впервые сыграл в короткий покер и выиграл турнир

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Айзек Хэкстон выиграл турнир Poker Masters

Один из лучших покерных игроков мира Айзек Хэкстон не выигрывал турниры с января 2017 года. Его серия из 32 турниров без побед прервалась во вторник на Poker Masters после победы в событии №4 - $ 10,000 Short Deck Hold'em.

"Я вчера разыграл свою первую руку в коротком покере", - смеясь рассказал Хэкстон. - "По мере увеличения блайндов я начал понимать чуть больше, а последние 30 рук я в основном пушил."

По большому счету, это было новое событие для многих игроков, привыкших к традиционному формату техасского холдема, поэтому действия за столами были быстрыми и жесткими с частыми олл-инами, в результате чего стеки увеличивались и сокращались очень быстро.

После этой победы Айзек Хэкстон поднялся на второе место в лидерборде, уступая всего 30 баллов Брендону Адамсу. Напомним, что победитель лидерборда Poker Masters награждается престижным фиолетовым пиджаком.

masters-bet
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Короткий - это 36 карт?
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
batmanburgui сказал:
Короткий - это 36 карт?


Да.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сделали короткий на 36 карт.
Надо ещё для пацанов сделать на 32 (без шестёрок)
можно ещё  "коротенький" на 12 с одними картинками и обязательно сделать мобильную версию с поддержкой старых телефонов на симбе и монохромных моноторов. 1.gif

Написал уже эту светлую мысль в ПС. Может бабла за идею подниму? 4.gif
Кричалка наверх