UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кейтс признался в гостинге

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Признание Кейтса

 

Дэн Кейтс, которого обвинили в нечестной игре, признался в гостинге, но считает несправедливым, что его  одного обвиняют в том, чем занимаются многие профессиональные игроки:

 

"Внесу ясность, я начал играть с Синой (его фамилия не Талеб, для протокола) 8 мая и в целом сыграл  небольшое количество сессий - ни одна из них не была против Дэна Билзеряна, как утверждалось. Я сыграл мало рук против Билла Перкинса, вовлеченного в игру, которая велась, как я понимаю, между  профессионалами-гостерами. Я думал, что многие владельцы аккаунтов пользоваилсь услугами профессионалов,  игравших вместо них (это было очевидно по уникально высокому уровню игры), поэтому посчитал возможным для  себя присоединиться к игре. Я сожалею, что Билл попал под перекрестный огонь. 

 

Хотя я не считаю справедливым, что меня одного обвиняют в том, чем занимались многие, я признаю, что в  качестве примера в покерной сообществе мое наказание должно быть несоразмерным по сравнению с обычным  игроком. Я придерживаюсь высоких стандартов этики, но все же допускаю ошибки и прошу прощения за свои  действия. Я сделаю все возможное, чтобы избежать предосудительных действий в будущем."

 

Признание Кейтса вызывает двоякие чувства: он вроде бы извиняется, но по сути не считает себя виноватым.  Кейтс уже не впервые попадает в подобную историю и учитывая, что гостинг рассматривается в покер как  этическая серая зона, вряд ли это приведет к уничтожению его репутации. Но и Перкинс, и Кейтс говорят о  том, что в играх участвовали и другие громкие имена, поэтому возможно, что этот скандал еще не скоро  угаснет.


grompoker
Кричалка наверх