UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Историю Джона Хеспа планируют экранизировать

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Фильм о Джоне Хеспе

Приключения 64-летнего Джона Хеспа стали главной историей Мировой серии покера в этом году. Его история  привлекла к себе внимание в силу целого ряда причин: яркий стиль одежды, любительский бэкграунд, любящий  муж, невероятные покерные инстинкты героя, веселые атмосфера и разговоры за столом.

Многие покерные игроки поддерживали Хеспа и его попытки добавить немного веселья в игру во время его  дипрана в Лас-Вегасе, завершившийся на 4 месте и призом в размере $2,6 млн.  В покерном мире доминируют  молодые профессионалы, но даже они приняли его появление за столом как глоток свежего воздуха.

"Я не могу объяснить словами невероятное волнение и фантастическое, удивительное и восхитительное время,  проведенное в Лас-Вегасе этим летом", - сказал он ESPN после завершения турнира. - "Я заплатил бы еще  $10000, чтобы зайти так далеко. Это было как во сне."

Не удивительно, что невероятный успех Хеспа заинтересовал кинопродюсеров. Hull Daily Mail сообщает, что к  нему уже обращались с предложением экранизировать его историю. "Со мной связывались несколько продюсеров,  когда я находился в Вегасе, в том числе из Голливуда, но я решил сотрудничать с компанией из  Великобритании", - рассказал Хесп. - "Сейчас мы изучаем предложение, оформленное в письменной форме.  Предварительно бюджет фильма составит несколько миллионов фунтов, 25% съемок запланировано в Бридлингтоне и  75% в Вегасе."

"Мы немного повеселились, когда думали о том, кто может сыграть меня", - рассказал Хесп. - "Лично я  предпочел бы Джорджа Клуни."

После своего триумфа в Лас-Вегасе Хесп вернулся к своей обычной жизни в Бридлингтоне. Хесп владеет  компанией, которая сдает в аренду "дома на колесах", но деятельность компании ведет управленческая команда.  Сам Хесп фактически находится на пенсии. Часть своего выигрыша он потратил на помощь членам семьи и на  отдых со своей женой. Однако большая часть денег остается в банке.

Также Хесп хочет использовать часть своих призовых на проведение в своем родном городе крупного турнира с  привлечением известных имен из покерного мира.
Источник: 
https://www.pokernews.com
Кричалка наверх