UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Grinderz League на Tonybet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Grinderz League
на Tonybet обновилась и триумфально возвращается! Мы ищем игроков, которые готовы сражаться каждый день. Ты один из них? Тогда забирайся на вершину наших недельных и месячных лидербордов и получи свою долю призового фонда €5,000!

Очки начисляются следующим образом: мы суммируем рейк кэш-игры, комиссию в SnG и MTT! Чем больше активности ты проявишь, тем лучше для тебя. Каждую неделю 20 лучших игроков поделят призовой фонд €500, а в конце месяца топ-20 поделят €3,000!

Правила и условия



  • Каждую неделю 20 игроков, набравших наибольшее количество очков в кэш-игре, делят призовой фонд €500, а в конце промо-акции 20 лучших разделят призовой фонд €3,000.
  • Призы лидерборда будут выплачены в течение недели после подведения его итогов.
  • В зачет промо-акции идут: раздачи в кэш игре в безлимитный и пот-лимит омаху, с которых взимается рейк; сит-энд-гоу; а также многостоловые турниры на Tonybet Poker во вкладке турниры, за исключением фрироллов и сателлитов.
  • Если два или более игроков наберут равное количество очков, то предпочтение отдается игроку, выигравшему больше. Если и количество выигранных денег равное, победитель определяется случайным образом.
  • Tonybet имеет право по своему собственному усмотрению исключить игрока из лидерборда, в том случае, если последний будет уличен в нарушении правил в ходе борьбы за очки в этой гонке.
  • Очки лидерборда начисляются по следующей формуле: рейк кэш-игры + комиссия SnG + комиссия MTT.
  • Расписание лидерборда:
  • 1-я неделя: с 16 апреля 00:00 GMT по 22 апреля 23:59 GMT
  • 2-я неделя: с 23 апреля 00:00 GMT по 29 апреля 23:59 GMT
  • 3-я неделя: с 30 апреля 00:00 GMT по 6 мая 23:59 GMT
  • 4-я неделя: с 7 мая 00:00 GMT по 13 мая 23:59 GMT
  • Месяц: с 16 апреля 00:00 GMT по 13 мая 23:59 GMT
  • TonyBet Poker оставляет за собой право в любое время и по своему собственному усмотрению изменить правила и условия, в том числе отменить, внести изменения, и приостановить промо-акцию, если считает, что она не может быть проведена в соответствии с выше перечисленными правилами и условиями.

Tonybet
Кричалка наверх