UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Главному трофею WPT дали имя Майка Секстона

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

На этой неделе организаторы World Poker Tour объявили, что Кубок чемпионов WPT переименовали в честь Майка  Секстона

 

Секстон совместно с Винсом ван Паттеном работал основным комментатором World Poker Tour с первого сезона  тура. В 2017 он оставил комментаторскую работу, чтобы стать главой правления partypoker, лицом которого он  был во время покерного бума. 

 

Секстон - величайший промоутер покера, но он популяризировал игру не ради получения прибыли. За свое честное  и активное продвижение покера он получил прозвище "Посол покера". 

 

И теперь Кубок чемпионов WPT будет носить его имя. 

 

"Я был рад выиграть Кубок чемпионов в Монреале в 2016 году. За 15 лет освещения турниров WPT я лично  убедился, насколько тяжело выиграть главный турнир WPT. Я думал, что вступление в Зал славы покера стало  величайшим моментов в моей карьере, он обладание кубком, названным в мою честь, - действительно самый  высокий пик в моей сорокалетней покерной карьере", - отреагировал Секстон. 

 

Напомним, что чемпионские события WPT World Online Championships транслируются в прямом эфире с  комментариями. На некоторых из них приглашенным комментатором будет работать и Майк Секстон.  


PartyPoker
Кричалка наверх