UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GGPoker запустили собственный Twitch канал

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

Оператор GGPoker создал свой собственный Twitch канал для просмотра событий за покерными столами рума.  Представители канала GGPokerTV надеются, что новая медиа-опция станет чем-то большим, чем просто покерный  стрим. 

Для того, чтобы выделиться среди других участников сервиса, сайт начал показывать трансляции финальных столов  серии GGPoker WSOP Super Circuit Online Series.

В начале апреля директором GGPoker по партнерствам, амбассадорам и живым событиям стал Джон Скенлон, до  недавнего времени возглавлявшего Aspers Poker в Великобритании. 

"Работа по продвижению GGPoker в Twitch начала активно продвигаться после того, как к нам присоединился ElkY  (Бертран Гроспелье)", - рассказывает Скенлон.    

Скенлон надеется, что GGPokerTV не станет обыкновенным покерным каналом. Намеченная цель - сосредоточиться не  только на покере, но и на развлечениях, что подразумевает под собой акции и призы для зрителей.

"С первого же эфира мы хотим показать, что GGPoker - это уникальные функции и удовольствие, которое мы хотим  вернуть в покер", - акцентирует Скенлон. - "Со временем мы больше добавлять все больше и больше контента на  канал. Мы собираемся выйти за рамки традиционных событий по техасскому холдему и транслировать уникальные  игры, такие как “All In or Fold” и захватывающие кэш-игры на высоких ставках."

Одной из основных особенностей телевизионного покера стала возможность зрителей видеть закрытые карты игроков.  Впервые любители покера увидели, как играют лучшие игроки. 

Это же используется и на GGPokerTV - карманные карты видны для зрителей c некоторой задержкой. 

В первом стриме канала комментаторами выступили Бертран Гроспеллье, Джо Стэплтон, Мэтт Берки, Кристиан Сото,  Фелипе Рамос и Дэниел Негреану

"Это невероятно круто", - считает Негреану. - "Наблюдать за покером без доступа к закрытым картам, на мой  взгляд, не так интересно. А если вы видите карты оппонентов, а в дополнение получаете интересные комментарии,  в результате получается отличный стрим." 

"У нас еще много идей на стадии разработки, но, к сожалению, я не могу сейчас сказать слишком много", -  добавляет Скенлон. - "В ближайшие дни у нас будут действительно крупные анонсы: GGPoker Network станет местом  для отличной игры, а GGPokerTV - для просмотра событий."

pokerok, GGPoker
Кричалка наверх