UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Full Tilt теряет игроков

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Full TiltПосле повторного открытия Full Tilt пережил всплеск активности игроков, в основном бывших и заинтересованных в возврате своих денежных средств. Но после трех недель работы среднесуточное количество игроков за семидневный период снизилось почти на 30% - с 8500 до 5800.

Негативная динамика трафика может быть вызвана несколькими причинами. Во-первых, репутационные потери в связи с длительным периодом, в течение которого были "заморожены" средства игроков. В результате чего успешные игроки уходят на другие сайты, а "минусовые" решили не делать повторные депозиты на Full Tilt. Во-вторых, появились различные аналоги изюминки Full Tilt - Rush Poker, в том числе у основных конкурентов, таких как PokerStars, PartyPoker, iPoker.

Вместе с тем, наверное, основной причиной негативных тенденций является отсутствие партнерской программы Full Tilt. В прошлом такая программа предоставляла покер-руму значительную поддержку через положительные отзывы, рекламу и трафик. В настоящее время Full Tilt не выплачивает комиссионные аффилейтам.  
Источник: 
http://www.onlinepoker.net

PokerStars, PartyPoker
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
ФТП уже не тот!!! Нету духа, имиджа или чего-то еще, свойственного только ФТП. Сейчас, когда играешь на ФТП то такое впечатление что это аналог или филиал ПС (что в общем так оно и есть).
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Акций там меньше чем в любом гавноруме айпокера ну и конечно без аффов играть не многие согласятся с таким драконовским РБ
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Не удивительно. По сравнению с ПС, очень неудобно. Мои ожидания оказались слишком преувеличены. Я немного поигрался, теперь тоже думаю сваливать.
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Больше всего не нравится вид лобби, нужный турнир хрен найдешь. Во всех прочих румах гарантия пишется в самом названии тура, его видно сразу. Здесь у них приходится пролистывать весь список.
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Я сначала тоже мучался,но потом понял что у них различия по цветам,то есть туры с гарантией написаны фиолетовым цветом.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Не по теме , но про ФТП..
Там и раньше не играл, получал только бездеп.Оставались копейки.Сел на СНГ -10 макс за 0,25 цента.Выиграл билет за доллар.Этот тур ночью-хотел поменять на деньги, а дают только 0,19 цента37.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
А у меня там всё в порядке.И я хотел ещё депать,  чтобы продолжать отыгрывать дальше бонус.Что думаете, следует дальше или выводить?)))22.gif
Кричалка наверх