UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл 1000 € для депозитеров на Triobet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Фриролл для депозитеров на Triobet

Мы предлагаем призовой фонд в 1000 €. Всё, что тебе нужно сделать, чтобы принять в нем участие – это пополнить свой счет Triobet как минимум на 5 € за неделю до фриролла, а затем просто выиграть по-крупному!


Как это работает?

Внеси на счет 5 € или больше в течение квалификационного периода с понедельника до воскресенья, и ты получишь от нас приглашение на фриролл, который состоится в следующий понедельник. Ты можешь попасть на неограниченное количество фрироллов, просто делай депозиты в течение квалификационного периода.



Мы также наградим тебя дополнительным стартовым стэком, если ты сыграешь 100 или более рейковых рук в течение 7 дней до регистрации во фриролле!

Данная акция проходит на еженедельной основе, начиная с 00:00 CET 25-го апреля.

Triobet
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Интересное условие - внеси на счет 5€ , но как их внести если минимальный депозит всеми доступными методами (кроме moneta.ru) 10€. Внести 5 € смогут только те, кто пользуется moneta.ru (там минимальный депозит 1€) , а всем остальным нада будет вносить как минимум 10€.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"если минимальный депозит"

Пишут- минималка 200 рублей

https://www.triobet.com/ru/customer-service/deposit-options
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
От валюты счета зависит. И какая, собсна, разница? Депнул, сыграл, вывел... Залудить боитесь?  4.gif
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
GavPosad сказал:
От валюты счета зависит. И какая, собсна, разница? Депнул, сыграл, вывел... Залудить боитесь?  4.gif

Так все депозитные акции на это и рассчитываются.Все-таки основное количество игроков играет или в минус,или ради развлечения.
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
только вроде с КИВИ можно минимальный деп внести 200руб везде остальное пополнение минималка 10$2.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
тоже к вопросу фрироллов в триобете - что они имеют ввиду под термином сыграть одну рейковую руку в течении 24 часов для участия во фриролле?  - то пускает с пары центов (реально 2 ну может 4 цента), то не пускает. Сегодня- сыграл в омаху и холдем- и до флопа играл и до ривера и ставил и коллировал и проигрывал и выигрывал. В общей сложности где то туда сюда около 30 центов. Чё им ещё надо, может микролимиты не котируются (а на другие и не пускает-деп не делал) или надо сколько то проиграть или выиграть.
ЗЫ. Играю на триобете недавно, поэтому не разобрался ещё- какие то бейджи, пипсы, не переводимые очки "на которые можно сыграть и вы легко их найдёте в лобби" и которые я не нашёл). В общем кому не трудно разъясните, ежели не трудно
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
На бейджи и пипсы - забей, это все фантики. Не забивай голову.

Рейковые руки. С некоторых пор, за микролимитными кэш-столами рейк в МПН румах (во всех) стал равен 5%. Т.е., берется 1 цент рейка с банка в 20 центов. Очки лояльности могут считаться по разному, это отдельная тема. При этом "рейковая рука" учитывается для всех игроков, кто вносил в этот пот хотя бы малый блайнд. Банком при этом считаем уравновешенные ставки, разумеется. Т.е. варианты - кто-то запушил 100 ББ, и все фолд на ПФ - не пройдут. Для особо хитрых - набивать рейковые руки можно лимпом, входя в банк вместе с потенциально агрессивными игроками, которые дальше его раскрутят.

Лимиты котируются - любые, главное чтобы с раздачи был точно взят рейк, хотя бы 1 цент.

И ещё, в заданиях иногда бывает формулировка не о рейковых руках, а просто о блайндах. Поставить ББ и все.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Спасибо. Я правильно понял такой момент, к примеру- я ББ (2 цента), опп1 рейз (10 центов), опп2 колл (10 центов), для рейковой руки мне надо коллировать или достаточно сбросить (в банке как бы уже 20 и я как бы вкладывался)?.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Simpson сказал:
Спасибо. Я правильно понял такой момент, к примеру- я ББ (2 цента), опп1 рейз (10 центов), опп2 колл (10 центов), для рейковой руки мне надо коллировать или достаточно сбросить (в банке как бы уже 20 и я как бы вкладывался)?.

Правильно,можно сбросить,и в левом нижнем углу стола есть счетчик рейка с руки ,как рейк набирается он тут же показывает сумму.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Именно так, ты уже вложился, участвовал в банке. Вот рейковых очков получишь - пропорционально вкладу, т.е. хрен да маленько, Но рейковую руку засчитают, т.к. с >20 центов банка рейк будет взят.
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
GavPosad подскажи если в курсе можно ли с Бетсейфа вывести через Киви? Или другим альтернативным методом кроме Визы?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
vittopio сказал:
GavPosad подскажи если в курсе можно ли с Бетсейфа вывести через Киви? Или другим альтернативным методом кроме Визы?


Заведи кошелек в Скрилл или Нетеллере и не мучайся...
Если есть виза - то в скрилле её и привяжешь для вывода чистого профита.
А делать под акции депозиты с рублевых счетов на валютные, мягко говоря, песец как не выгодно.

Если есть только Киви - то в нем же закажи себе пластиковую карту (не виртуалку), и дальше регай счет в скрилле (он же монейбукерс). Сделаешь - решишь кучу проблем сразу. Счет в Скрилл - в той валюте, какой чаще пользуешься в румах (баксы или евро), чтоб опять же меньше обменов было.
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Есть и скрил и Виза только толку от них-ведь в Крыму это все заблокировано!
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
А webmoney? И дальше выводить на банковский счет (сбербанк вроде в Крыму есть уже). Но про Крым я не в курсе что там сейчас как работает...
engener
engener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 419
сбербанка в Крыму нет и не будет :) 
Кричалка наверх