UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Финал Лиги Европы - заработайте фрибеты до €25 на Unibet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

16 мая определится победитель Лиги Европы. Unibet предлагает своим игрокам выиграть фрибет €5 за каждый гол выбранной вами команды.

Как это работает?


1. Зарегистрируйтесь в акции на сайте Unibet
2. Разместите предматчевую ставку не менее €10* до 20.45 CEST 16 мая на победителя Лиги Европы - "Марсель" или "Атлетико" (только одинарная ставка на рынке 1х2, ставки на ничью не учитываются)
3. Вы получите фрибет €5 за каждый гол команды, на которую вы сделали ставку, при условии, что она выиграет финал Лиги Европы в основное время.
4. Ваш фрибет(ы) до €25 будет начислен 17 мая после 19.00 CEST.

* или эквивалент в другой валюте согласно расчетам валют Unibet. Например, €10 это $15.
Unibet
joeroyal
joeroyal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель четырех приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 12 лет
Сообщения: 54
Там вывод тольков офшорные зоны ?
У кого есть открыт вывод на платёжные системы ?У меня только банковский перевод
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
Я вывожу на Скрилл,  потом на карту банка.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Слишком хитро*опое предложение. Ничья исключает фрибеты, да и матч не предсказуемый, обилия голов ждать точно не стоит.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Интересное обновление придумал юнибет. Я туда давно не заходил и как давно они это придумали понятия не имею, но факт в том что для того чтобы продолжать у них играть вам необходимо принять 

Обновленное уведомление об условиях и персональных данных 

Полная его версия выглядит вот так https://ru12.unibet.com/privacy
Иначе вас просто выкинет и на сайт вы под своим логином не зайдете

Собственно заинтересовали меня вот такие пункты в этом положении

4 Какие виды персональной информации мы собираем?

Мы собираем персональную информацию, когда вы взаимодействуете с нами и используете наши сервисы. Иногда вы предоставляете нам эту информацию — подобно тому, когда вы впервые регистрируетесь, когда вы используете наши продукты или вступаете в контакт с нами. Иногда третьи стороны или общедоступные источники предоставляют нам информацию о вас

Вопрос: какие еще нафиг третьи стороны собирают обо мне персональную информацию и предоставляют ее Юнибету?

В этом же пункте просто интересное заявление что мое местоположение могут отследить во время телефонного звонка. Раньше про это я только в кино смотрел, оказывается такие технологии сущесвуют и отследить могут кого угодно.


8 Передаем ли мы ваши данные за пределы Европейской экономической зоны?

Персональные данные, которые мы собираем, могут передаваться и храниться за пределами Европейской экономической зоны (ЕЭЗ). Они также могут обрабатываться компаниями, действующими за пределами ЕЭЗ и работающими для нас или одного из наших поставщиков услуг. Вопрос : каких компаний и с какой целью происходит эта передача? Например, компьютерные серверы, используемые для хостинга веб-сайта, могут располагаться за пределами ЕЭЗ — это не удивительно, поскольку Интернет является глобальной средой. Ваша персональная информация может храниться в местах, предлагающих отличающиеся от принятых в ЕЭЗ уровни защиты данных, в том числе в Австралии, Сербии, Индии и США. Я просто непомерно рад что мои данные попадут бен  Чтобы гарантировать безопасность вашей персональной информации при подобных передачах, мы предпримем все разумные меры для сохранения соответствующего уровня защиты в соответствии с данной Политикой. 

Как то настораживает меня это соглашение и давать я его не буду и вам не советую




Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
babay_ сказал:
 Как то настораживает меня это соглашение и давать я его не буду и вам не советую 
Ничего особо не изменится. Практически все сайты в ближайшее время добавят такие пункты из-за изменений в законодательстве ЕС. Да еще и заставят зайти и принять условия, без этого не будут пускать на сайт. В противном случае они могут попасть на существенные штрафы. По 8 пункту - да, желательно знать, куда могут пойти ваши данные, но все равно никто вам заранее не расскажет. В нормальных случаях, действительно необходимо для работы системы. По 4 пункту - вам никогда не приходили рекламные СМС от магазинов, когда вы как раз рядом с ними проходите? Некоторые приложения на мобильных сливают ваше местоположение рекламным компаниями. Даже, когда работают в фоне. Это как пример. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Условий то ппц надумали. Да и максимум в 25 евро смешно выглядит. Муйня короче, а не акция.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
babay_ сказал:
Слишком хитро*опое предложение. Ничья исключает фрибеты, да и матч не предсказуемый, обилия голов ждать точно не стоит.
тем не менее 3-0, и жду три фри-бета по 5 евро))
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
3 фрибета!!! 48.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
850081534199804.jpg
Красавчік !!! 
Так само ,ізі три фрібета . 
671684441175700.jpg

Кричалка наверх