UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Филу Хельмуту удобно играть с новой генерацией покеристов

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Фил Хельмут в Венеции

PokerListings взяли небольшое интервью у Фила Хельмута, который на этой неделе неудачно сыграл на этапе WPT в Венеции.

В частности, Фила попросили сравнить уровень игроков двадцатилетней давности и игроков нового поколения:

В беседе с Майком Секстоном мы обсуждали, что игроков уровня Стю Ангера или Амарильо Слима двадцать лет назад было около четырех десятков. Сегодня может показаться, что в покерном мире тысячи очень хороших игроков, сыгравших миллионы рук онлайн. Вы тоже считаете, что сейчас хороших игроков больше, чем когда-либо прежде?

Я думаю, что интересная особенность современного покера - хорошая математическая подготовка игроков нового поколения, которые к тому же играют большое количество рук. Но иногда я чувствую, что у свежей крови покера, даже у тех, кто выиграл много денег и является успешным игроком, не хватает способностей к чтению оппонентов.

Именно благодаря способностям к чтению в старые времена игроки становились великими. В наши дни игроки становятся великими с помощью математических умений.

И это очень хорошо для меня, потому что теперь я играю с соперниками, которые не всегда читают оппонентов и не всегда скрывают свои эмоции. 

Когда я смотрю на вас, то представляю, как вы носите все свои тринадцать браслетов. Какие у вас ощущения от такого количества побед?

Ощущения хорошие, но я не могу позволить себе почивать на лаврах. Я думаю, что в покере сложно быть полностью удовлетворенным. Если это случится... то я брошу это занятие. 

Я все еще испытываю огромную страсть к этой игре. Тринадцать браслетов - здорово, а четырнадцать - еще лучше. Пятнадцать - будет потрясающе, шестнадцать - удивительно, а двадцать четыре - чем-то невероятным.
Источник: 
http://www.pokerlistings.com

Aced, WPT
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157

Kapriol
Kapriol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 236
Что-что, а за Хельмутом наблюдать всегда интересно)))


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
На грани сумасшедшей харизмы и непреодолимой е....анутости)))
CAnOn Varvar
CAnOn Varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
831735149025917.jpg
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
CAnOn Varvar сказал:
831735149025917.jpg

вот это Сделте посмотреть нужно3.gif
Кричалка наверх