UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут стал инвестором киберспортивной команды Качалова

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
876175996558427.jpg

В киберспортивной команде QLASH Global - звездное пополнение в лице пятнадцатикратного чемпиона WSOP Фила ХельмутаКоманду в 2017 году основали украинский покерист Евгений Качалов и покерный профессионал из Италии Лука Пагано

В пресс релизе QLASH Global отмечается, что Фил Хельмут присоединяется к QLASH в качестве инвестора и советника.

Евгений Качалов так прокомментировал появление нового партнера: "Покер во многих смыслах является родственной индустрией киберспорту. Он отмечается теми же атрибутами, необходимыми для достижения успеха - адаптация к оппонентам, немного ГСЧ, необходимость самосовершенствования и самоотдачи. При этом пересекаются как аудитории покера и киберсорта, так и интересы вовлеченных сторон, когда киберспортсмены переходят в покер и наоборот. Опыт Фила делает его бесценным партнером, потому что он в состоянии понять и оценить миссию, ориентированную на такое сообщество, а также знает болевые точки, которые мы хотим устранить."

Фил Хельмут также доволен новым сотрудничеством: "Я давно знаком с Евгением по покеру и очень уважаю его. Его ум, трудовая этика и страсть впечатляют! Одного этого было достаточно, чтобы я сделал инвестиции в QLASH. Но кроме того, киберспорт - это огрoмная быстрорастущая индустрия, а Евгений и Лука поставили перед QLASH очень амбициозные цели. Поэтому учитывая их значительные личные инвестиции, я легко согласился вложить в их проект свои деньги." 

PokerMatch
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Отличный бы вышел взвод в WOT!!! 4.gif

"Три танкиста
Три весёлых друга..."

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
В ближайшее время Фил может стать и ПокерМатч PRO44.gif
Кричалка наверх