Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут стал инвестором киберспортивной команды Качалова

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

В киберспортивной команде QLASH Global - звездное пополнение в лице пятнадцатикратного чемпиона WSOP Фила ХельмутаКоманду в 2017 году основали украинский покерист Евгений Качалов и покерный профессионал из Италии Лука Пагано

В пресс релизе QLASH Global отмечается, что Фил Хельмут присоединяется к QLASH в качестве инвестора и советника.

Евгений Качалов так прокомментировал появление нового партнера: "Покер во многих смыслах является родственной индустрией киберспорту. Он отмечается теми же атрибутами, необходимыми для достижения успеха - адаптация к оппонентам, немного ГСЧ, необходимость самосовершенствования и самоотдачи. При этом пересекаются как аудитории покера и киберсорта, так и интересы вовлеченных сторон, когда киберспортсмены переходят в покер и наоборот. Опыт Фила делает его бесценным партнером, потому что он в состоянии понять и оценить миссию, ориентированную на такое сообщество, а также знает болевые точки, которые мы хотим устранить."

Фил Хельмут также доволен новым сотрудничеством: "Я давно знаком с Евгением по покеру и очень уважаю его. Его ум, трудовая этика и страсть впечатляют! Одного этого было достаточно, чтобы я сделал инвестиции в QLASH. Но кроме того, киберспорт - это огрoмная быстрорастущая индустрия, а Евгений и Лука поставили перед QLASH очень амбициозные цели. Поэтому учитывая их значительные личные инвестиции, я легко согласился вложить в их проект свои деньги." 

PokerMatch
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 4 года
Отличный бы вышел взвод в WOT!!!

"Три танкиста
Три весёлых друга..."

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
В ближайшее время Фил может стать и ПокерМатч PRO
Кричалка наверх