UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут: моя игра бьет GTO-стиль

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Хельмут и Негреану

Критики Фила Хельмута часто упоминают то, что он не поспевает за последними трендами в покерных стратегиях.

Одним из таких трендов является GTO или оптимальная теория игр. По крайней мере, последние несколько лет GTO применяют в покере многие игроки, но только не Poker Brat.

"Я не играю согласно GTO", - говорит он. - "Моя игра бьет GTO".

В недавнем интервью Cardchat Хельмут рассказал, как ему удается эксплуатировать своих оппонентов, которые слишком полагаются на модель GTO.

"Эти парни всегда флоатят на флопе ни чем и мне это нравится", - объяснил Фил. - "Поэтому я вколачиваю на флопе или терне, как будто у меня натс и обычно они сбрасываются."

Дэниел Негреану, один из немногих игроков, опережающих Хельмута в рейтинге покеристов по турнирным выигрышам, по-дружески критиковал Фила за его стиль игры.

"Он немного бредит относительно моей игры", - не особо прислушивается к нему Хельмут. - "Еще в 2008 он сказал мне, что никогда больше ничего не выиграю, если продолжу играть так, как играю. В прошлом году он убеждал меня начать изучать GTO. Так что, повторюсь, он несет бред, говоря о моей игре, а иногда даже о своей".

Источник: 
https://www.highstakesdb.com
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
Фактически с детства топлю за Фила!
Кричалка наверх