UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Федор Хольц обвинил двух игроков на высоких ставках в сговоре

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Федор Хольц обвиняет

 

Известный немецкий хайроллер Федор Хольц обвинил двух бразильских игроков на высоких лимитах в сговоре во время онлайн-турнира WPT на 888poker

 

В своем твиттере он разместил скрин с финального стола турнира за €1000, чтобы обсудить действия двух участников финалки - "Seijistar1" and "Selouan1991". Хольц отметил, что игроки являются участниками бразильской покерной группі под названием "9Tales" и что по его мнению они действовали в сговоре. 

 

Что произошло?  "Seijistar1" сделал мин-рейз на позиции UTG, а "Selouan1991", у которого осталось семь биг блайндов, пошел ва-банк на баттоне с разномастными А-9. Все игроки сбросились, прежде чем решение пришлось применять "Seijistar1" со своими A-J. Во время стрима к удивлению зрителей, в том числе и Хольца, "Seijistar1" вместо колла сбросил свою руку. 

 

 

При этом, Хольц не стал заходить слишком далеко со своим обвинением, отметив, что этот фолд не обязательно говорит и жульничестве. Но добавил, что любой игрок в этой ситуации сделал бы колл с потенциалом выбить оппонента или позволил бы оппоненты остаться в игре, если он объединил свои действия с игроком, который пошел олл-ин. 

 

888poker уже отреагировали на ситуацию, заявив о расследовании инцидента, в ходе которого оба игрока будут вынуждены объяснить свои действия: "Мы рассматриваем эту и другие руки, сыгранные с участием этих игроков, чтобы лучше понять их точку зрения."

 

Сами бразильские игроки недовольны тем, что Хольц выдвинул обвинения, хотя сам признает, что ситуация может иметь множество различных объяснений.


888poker
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

Когда просматривал эту финалку, то сам удивился. При том, что этот бразилец с AJ, в других раздачах играл с более худшими руками. 

Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189

Это 100% сговор к гадалке не ходи. Лично я давно у бразильцев заметил что они друг другу подыгрывают и это недопустимо в покере когда 0.5 bb недоплачивают что бы выбить оппонента со стеком в 1 bb 

Kasius86
Kasius86
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 17448

Фёдор Хольц правильно сделал, что дал огласке данный инцидент. Я также считаю, что сговор между этими двумья бразильцами всё-таки был.

P.S. В первом дне этого турнира длительное времья играл за одним столом с Хольцем. Одна из раздач между нами. Я переиграл самого Хольца - борца за справедливость. emoji_u1f917.svg

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

исконо немецкое имя федор 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Да уж, действительно ситуация похожа "на теорию заговора" против остальных игроков.

Ну нельзя выкидывать такую карту, делая оупен рейз и не доставить 5 блайндов!

Кричалка наверх