UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные миссии в сети MPN во время ЧМ-2018

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Ежедневные миссии в сети MPN во время ЧМ-2018
С 13 июня по 13 июля
выполняйте ежедневные миссии в покер-румах сети MPN (RedStar, RedKings, 32RedPoker, Betsafe) и получайте билеты на турниры Football Fever Mission с общим призовым фондом €35000.

Миссии раделены на 4 отдельных раунда - по семь миссий в каждом. За выполнение каждой миссии вы получите билет на турнир с призовым фондом €150, который состоится на следующий день.

В конце каждого раунда пройдет финальный турнир Football Fever Mission с призовым фондом от €1000 после первого раунда до €15000 после четвертого. Стартовый стек в финальных турнирах зависит от количества выполненных миссий в квалификационную неделю:

  • 1-3 миссии - 1500 фишек
  • 4-6 миссий - 5000 фишек
  • 7 миссий - 15000 фишек



Миссии






* Все игроки, прошедшие квалификацию, будут предварительно зарегистрированы в финальных турнирах Football Fever Mission. Но при этом, игрокам нужно войти в систему и сыграть хотя бы одну руку до конца первого уровня блайндов, иначе они будут автоматически удаляться из турнира. 


RedStar, Microgaming, 32redPoker, RedKings, Betsafe
korablestroitel
korablestroitel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 365
3 миссии это 1500 или 5000 41.gif
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
1-3 миссии 1500
4-6 миссий 5000
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
Хрень полная , проще турниры с байном сыграть .

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11137
korablestroitel сказал:
3 миссии это 1500 или 5000 41.gif


Очепятка, исправили.
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
а когда я такую тему давно создал так её удалили
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11137
Semiotic сказал:
а когда я такую тему давно создал так её удалили


Поэтому и удалили, что эта была создана еще 17 мая.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
кто понял сегодняшнее задание?
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
vovik сказал:
кто понял сегодняшнее задание?

поставить 10 раз блайнд и\или ставку в кеше от nl2, в т.ч. блейз
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
lexeus сказал:
vovik сказал:
кто понял сегодняшнее задание?

поставить 10 раз блайнд и\или ставку в кеше от nl2, в т.ч. блейз
   всё равно не чего не понял - типа 20 евро проставить в НЛ2 11.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
10 рук там вроде сыграл ну рейков меньше 
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
vovik сказал:
10 рук там вроде сыграл ну рейков меньше 


просто 10 рук - как в редстаре набиваем 250 для лотереи, так здесь нужно только 10.
может не сразу подтягиваются, подожди пару минут - билет появится
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
пустили на турик
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
сегодня сыграть 10 рук блейз нл10  у меня чего то не работает .сыграл в 32 реде уже штук сто билета нет
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ох и конченое задание сегодня - я так пароли бысто не выкладую как там кто то первый регается всё забито от 0.55 до 5.50 4.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
много народу на этом задании погорит и не выполнят 7 миссий ща вот смотрю народ регается только 4из 6 и тут же 1из 6 регу отменют что б 1 регнутся а сама игра нах не нужна 4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
alneal сказал:
сегодня сыграть 10 рук блейз нл10  у меня чего то не работает .сыграл в 32 реде уже штук сто билета нет
Потому что там не просто сыграть эти 10 рук надо... Читайте подробные условия задания в покерном клиенте рума
HalfShark
HalfShark
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 22
Vukin сказал:
alneal сказал:
сегодня сыграть 10 рук блейз нл10  у меня чего то не работает .сыграл в 32 реде уже штук сто билета нет
Потому что там не просто сыграть эти 10 рук надо... Читайте подробные условия задания в покерном клиенте рума

"7. Where hands of poker are required to be played at cash game tables, all heads up play is excluded"(_www.mpn.poker/promotions/football-fever-poker-missions/).
MPN ведут себя, как натуральные хуторские жлобы, -  "Play 10 hands of Blaze poker at NL10 on 16th June to win ticket to join this tournament + entry to the round 1 €1,000 Footbal Fever Mission Final on 21st June", - типа, мы не забыли  в описании турнира 3 строчки текста потратить на абсолютно не информативные названия турниров, но "забыли" там же потратить 17 символов на указание "heads up excluded". 7.gif
Таким образом, "подробные условия задания" (т.е. значимые условия) нельзя прочитать в покерном клиенте рума, их можно прочитать только на веб-странице акции.

А пикантность ситуации в том, что только в Blaze в румах MPN на 6-max возможен heads up (который там происходит каждую вторую руку 42.gif)! Только MPN додумались разводить клиентов на блайнды на быстром покере - играешь 6-max, а ставишь ББ в среднем раз в 3 руки (!!!), а не раз в 6 рук. Хуторское жлобство #2 detected! Хотя я бы присвоил ему заслуженный #1...
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Ну вот прочитайте сами в покерном КЛИЕНТЕ подробные условия вчерашнего покерного задания - там на английском языке было написано что-то типа "...поставьте два бета с рукой..." 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
HalfShark сказал:

А пикантность ситуации в том, что только в Blaze в румах MPN на 6-max возможен heads up (который там происходит каждую вторую руку 42.gif)! Только MPN додумались разводить клиентов на блайнды на быстром покере - играешь 6-max, а ставишь ББ в среднем раз в 3 руки (!!!), а не раз в 6 рук. Хуторское жлобство #2 detected! Хотя я бы присвоил ему заслуженный #1...



Я думал это только днем такая фигня, когда народу мало. Значит оно так задумано...
HalfShark
HalfShark
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 22
Vukin сказал:
Ну вот прочитайте сами в покерном КЛИЕНТЕ подробные условия вчерашнего покерного задания - там на английском языке было написано что-то типа "...поставьте два бета с рукой..." 

В первом посте я дословно процитировал описание условий конкретного задания (за 16.06.2018), представленное "в покерном КЛИЕНТЕ". Прочитав описание, каждый, у кого есть глаза и GoogleTranslate, может заметить, что в нём отсутствует как указание на то, что хедз-ап руки не являются "сыгранными руками", так и указание на то, что "сыгранными руками" не являются руки не дошедшие до ставки на флопе: "7...The betting must reach at least the second stage (flop seen and subsequent bet made) unless a showdown is required" (_www.mpn.poker/promotions/football-fever-poker-missions).
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
HalfShark сказал:
Vukin сказал:
Ну вот прочитайте сами в покерном КЛИЕНТЕ подробные условия вчерашнего покерного задания - там на английском языке было написано что-то типа "...поставьте два бета с рукой..." 

В первом посте я дословно процитировал описание условий конкретного задания (за 16.06.2018), представленное "в покерном КЛИЕНТЕ". Прочитав описание, каждый, у кого есть глаза и GoogleTranslate, может заметить, что в нём отсутствует как указание на то, что хедз-ап руки не являются "сыгранными руками", так и указание на то, что "сыгранными руками" не являются руки не дошедшие до ставки на флопе: "7...The betting must reach at least the second stage (flop seen and subsequent bet made) unless a showdown is required" (_www.mpn.poker/promotions/football-fever-poker-missions).
Каждый, у кого есть глаза, увидит, что я ничего не писал относительно хедз-ап рук. 
Я писал о "7...The betting must reach at least the second stage (flop seen and subsequent bet made) unless a showdown is required"
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
 ,на офф сайте мпн сегодняшняя миссия сыграйте одно МТТ 5,50.решил проверить и вижу ачивку сыграть два по3,30
и думаю что правда в ачивках
отпишитесь пожалста кто с утра-днем будет играть что правильно
Кричалка наверх