UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные миссии в румах сети GG Network

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Выполняйте ежедневные миссии в покер-румах сети GG Network (Lotos Poker, BreakoutPoker) с 19 февраля и:

  • выиграйте $3, выполнив ежедневные миссии три дня подряд;
  • увеличивайте свой выигрыш до $3000 за последовательное выполнение ежедневных миссий 7, 15 и 30 дней подряд.



  • Новые миссии будут становиться доступными каждому игроку ежедневно в 00:00:00 (UTC+0) - 02:00 Киев/03:00  Москва, Минск
  • Обязательно проверяйте, успешно ли завершена миссия
  • На выполнение миссии предоставляется 24 часа
  • Если вы завершили миссию, вы перейдете к выполнению миссии №2 на следующий день и т.д.
  • Если вы не выполнили миссию, вы снова начнете последовательность с Дня 1.
  • Миссии нужно будет выполнять в играх по холдему, омахе, AoF и в турнирах. Миссии выбираются для каждого  игрока случайным образом.
  • Каждая миссия будет иметь особые требования, которые должен выполнить игрок и ее выполнение может быть  доступно только в определенных типах игр.
  • В зависимости от типа миссии, ее успешность будет определяться по завершению розыгрыша руки или турнира.  При выполнении миссий в турнирах учитывайте время их завершения.

Примеры миссий:
  • выиграйте на вскрытии со стритом
  • покажите карты после выигрыша на терне.

Призы


Денежные награды будут зачислены на ваш счет после выполнения последовательных ежедневных миссий.  Ограничения на количество денежных вознаграждений не предусмотрены.

Например, вы успешно выполняете миссии три дня подряд, получаете $3, но на четвертый день не смогли  завершить миссию. Вы начинаете выполнять миссии заново и после трех последовательных ежедневных миссий  снова получите $3.

Где искать миссии?


Мобильное устройство


Компьютер
Нажмите на иконку Daily Mission в нижнем правом углу лобби.



Нажмите кнопку Check Mission, после этого вы сможете узнать тип игры и детали миссии.



Статусы миссии




Breakout, LotosPoker
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
еще одна тропа. дурной пример заразителен 1.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Думаю, что для выполнения последнего задания для получения 3000$ нужно будет выиграть в конкретный день какой-то конкретный дорогой турнир, вероятность чего практически равна нулю. Сомневаюсь, что выполнением простеньких заданий можно будет добраться дальше, чем до приза размером 3$. Тема неплохая, но... в общем это фактически невозможно:(
Если кто-то затащит призы по этой акции - делитесь в этой теме, очень интересно насколько далеко можно дойти.
Всем удачи в неравной борьбе с фантазиями Лотоса!
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
Миссия на сегодня "Взять Страхование олл-ина" это что значит? Отпишитесь кто в курсе.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Несколько напрягает такой разбег в призах между первым и вторым уровнем - 3 и 50 баксов.
Логично было бы сделать промежуточные 10-20... Похоже, что не только 3000 не дойти тут будет, но и 50 будут стоить дорого...
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
dfhytr сказал:
Миссия на сегодня "Взять Страхование олл-ина" это что значит? Отпишитесь кто в курсе.
Когда выставляешься против одного,то справа внизу появится окно на несколько секунд.В нём и будет написано предложение о страховке.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Это будет по-жёстче Тропы.
Ведь в Тропе не было отката назад.
При не выполнении задания игрок оставался на той же позиции, проходили сутки и менялось задание.
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
lee-fan сказал:
dfhytr сказал:
Миссия на сегодня "Взять Страхование олл-ина" это что значит? Отпишитесь кто в курсе.
Когда выставляешься против одного,то справа внизу появится окно на несколько секунд.В нём и будет написано предложение о страховке.

Понял,спаибо. Пожалуй это не для меня.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Мне сегодня уже на втором задании выпало выиграть на вскрытии с комбинацией стрит-флеш в омахе и я очень сомневаюсь, что это простое задание. Видимо дальность прохода по тропе никак не связана со сложностью заданий и они реально выпадают рандомно и в любой момент может выпасть задание от простейшего до невыполнимого. Видимо, даже до приза в 50$ можно будет дойти лишь при большом везении11.gif
Dimon2000
Dimon2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
У меня вообще что-то сегодня непонятное.Подскажите кто знает, а то никак не могу понять.395046839941096.png548582496393369.png
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
olegbereza сказал:
Мне сегодня уже на втором задании выпало выиграть на вскрытии с комбинацией стрит-флеш в омахе и я очень сомневаюсь, что это простое задание. Видимо дальность прохода по тропе никак не связана со сложностью заданий и они реально выпадают рандомно и в любой момент может выпасть задание от простейшего до невыполнимого. Видимо, даже до приза в 50$ можно будет дойти лишь при большом везении11.gif


Стрит-флешь даже в омахе можно ждать много тысяч рук...
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Dimon2000 сказал:
У меня вообще что-то сегодня непонятное.Подскажите кто знает, а то никак не могу понять.395046839941096.png548582496393369.png
это когда играеш в кэш и принимаеш олл-ин от оппа у тебя появляется окно с этой функцией
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
olegbereza сказал:
Мне сегодня уже на втором задании выпало выиграть на вскрытии с комбинацией стрит-флеш в омахе и я очень сомневаюсь, что это простое задание. Видимо дальность прохода по тропе никак не связана со сложностью заданий и они реально выпадают рандомно и в любой момент может выпасть задание от простейшего до невыполнимого. Видимо, даже до приза в 50$ можно будет дойти лишь при большом везении11.gif
у меня выпало задание сегодня - на терне, имея руку КК спровоципровать оппа на фолд и выиграть эту раздачу. Ее выполнил со второго раза только, т.к.  первый раз имея на руках КК пришлось еще на префлопе колить олл-ин))
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
стритфлеш как ни странно собрать реально,примерно на 4.5к рук но сомневаюсь что они знали эти статы, если такое на первых заданиях,что тогда будет на 3к, выиграть 3к рук на нл2к?
Dimon2000
Dimon2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
lol1972 сказал:
Dimon2000 сказал:
У меня вообще что-то сегодня непонятное.Подскажите кто знает, а то никак не могу понять.395046839941096.png548582496393369.png
это когда играеш в кэш и принимаеш олл-ин от оппа у тебя появляется окно с этой функцией

Спаасибо!!!
Кричалка наверх