Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Доминик Ницше выпустил обучающее приложение DTO Poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

В наши дни уже никого не удивишь новым покерным приложением, но, возможно, к приложению немецкого суперхайроллера Доминика  Ницше стоит присмотреться. 

Учебные покерные программы всегда пользовались популярностью. Видео на YouTube, индивидуальные тренировки, DVD курсы и  приложения для смартфонов - для покерных игроков любая практическая помощь выглядит привлекательной, если она помогает  получить преимущество в игре. Но почему Ницше выпустил сое приложение именно сейчас?

"Эта идея появилась у нас с Маркусом Принцем, когда у тренировал его", - говорит Ницше. - "Мы рассматривали решения GTO и  я спрашивал его, как разыгрывать всевозможные руки при различных ситуациях. "А ведь это можно превратить в приложение,  верно? Это то, что хотят игроки"" - сказал Маркус."

Сначала Ницше отшучивался, но Принц загорелся идеей и через несколько дней они встретились с разработчиками. В  результате проведенного исследования было решено, что существует большой рынок для продукта, который они предлагают - GTO  коучинг по цене, доступной для каждого покерного игрока. 

Ницше и Принц считают, что они предоставляют интерактивное обучение, которое будет полезным для всех, играете ли вы в  турнирах за $5, или путешествуете по миру в поиска игры на высоких ставках. "Я могу вас заверить, что после нескольких  минут игры с приложением, вы допустите немало ошибок", - утверждает Ницше. При этом, он уверяет, что приложение невозможно  использовать в мошеннических целях. 

Цена на приложение DTO Poker начинается с $9,99 в месяц, за полгода придется заплатить $49,99 и за год - $89.99. 

"Основная причина наших низких цен в том, что мы уверены в том, что приложение может оказаться полезным для всех игроков.  Также мы предлагаем 25 бесплатных рук в день, чтобы опробовать наш продукт". 

Приложение DTO Poker уже доступно в App Store и Google Store.

highroller
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2017 и 2018 годов!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Попробовал, норм, одобряю )
Кричалка наверх