UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Доминик Ницше выпустил обучающее приложение DTO Poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

В наши дни уже никого не удивишь новым покерным приложением, но, возможно, к приложению немецкого суперхайроллера Доминика  Ницше стоит присмотреться. 

Учебные покерные программы всегда пользовались популярностью. Видео на YouTube, индивидуальные тренировки, DVD курсы и  приложения для смартфонов - для покерных игроков любая практическая помощь выглядит привлекательной, если она помогает  получить преимущество в игре. Но почему Ницше выпустил сое приложение именно сейчас?

"Эта идея появилась у нас с Маркусом Принцем, когда у тренировал его", - говорит Ницше. - "Мы рассматривали решения GTO и  я спрашивал его, как разыгрывать всевозможные руки при различных ситуациях. "А ведь это можно превратить в приложение,  верно? Это то, что хотят игроки"" - сказал Маркус."

Сначала Ницше отшучивался, но Принц загорелся идеей и через несколько дней они встретились с разработчиками. В  результате проведенного исследования было решено, что существует большой рынок для продукта, который они предлагают - GTO  коучинг по цене, доступной для каждого покерного игрока. 

Ницше и Принц считают, что они предоставляют интерактивное обучение, которое будет полезным для всех, играете ли вы в  турнирах за $5, или путешествуете по миру в поиска игры на высоких ставках. "Я могу вас заверить, что после нескольких  минут игры с приложением, вы допустите немало ошибок", - утверждает Ницше. При этом, он уверяет, что приложение невозможно  использовать в мошеннических целях. 

Цена на приложение DTO Poker начинается с $9,99 в месяц, за полгода придется заплатить $49,99 и за год - $89.99. 

"Основная причина наших низких цен в том, что мы уверены в том, что приложение может оказаться полезным для всех игроков.  Также мы предлагаем 25 бесплатных рук в день, чтобы опробовать наш продукт". 

Приложение DTO Poker уже доступно в App Store и Google Store.

highroller
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г.Чемпион UAPOKER 2017 и 2018 годов!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Попробовал, норм, одобряю )
Кричалка наверх