UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дамиан Салас выиграл главное событие WSOP-2021

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Салас - чемпион WSOP

 

Аргентинец Дамиан Салас победил в хедз-апе чемпиона американского этапа главного события WSOP Джозефа Хеберта и наконец-то выиграл золотой браслет главного покерного события года. В целом Салас выиграл более $2,5 млн. в турнире. 

 

Предполагалась, что Хеберт и Салас определят чемпиона еще до нового года - 30 декабря. Но утром этого дня стало известно, что Саласу отказали во въезде в США из-за его недавнего пребывания в Европе, где он играл финальный стол международного этапа. Поэтому матч пришлось перенести на 3 января. 

 

Но в конце-концов два победителя встретились за покерным столом, чтобы начать борьбу за браслет и дополнительный миллион долларов призовых. 

 

Во время матча игроки поочередно менялись лидерскими позициями и перед последней рукой преимущество было у Саласа. У Хеберта оказались Aemoji_u2666.svgQemoji_u2660.svg и он пошел олл-ин с позиции баттона. Салас уравнял большей частью своего стека с Kemoji_u2666.svgJemoji_u2660.svg. После этого на борде они увидели Kemoji_u2660.svg8emoji_u2660.svg5emoji_u2663.svg5emoji_u2666.svgKemoji_u2663.svg. Короли принесли титул Саласа, который стал первым представителем своей страны, который выиграл главное событие WSOP. 

 

"Я играю в покер не из-за денег, а из-за вызова и моей страсти к игре", - сказал Салас после победы. - "Я очень горд, что достиг этой победы."

 

На вопрос о свингах во время матча с Хебертом Салас ответил: "Это часть магии покера. Это чистый адреналин, это американские горки, когда все меняется в мгновение ока... Вам может казаться, что вы - властелин вселенной и вдруг все превращается в воздушные замки. Вот почему покер так прекрасен."  

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Красавец, что тут скажешь emoji_u1f44d.svg

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Красавец, что тут скажешь emoji_u1f44d.svg

Кричалка наверх