Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брансон призвал Негреану не совершать его ошибку

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Уроки Негреану на Masterclass

На прошлой неделе Дэниел Негреану присоединился к учебному сайту MasterClass, на котором можно найти  эксклюзивные видеокурсы от признанных мастеров в своей сфере (например, Стефен Карри из "Голден Стейт  Уоррирз" учит броскам и ведению мяча, а Мартин Скорсезе - как снимать фильмы).

Курс Негреану будет состоять из чуть более 30 уроков, первые из них были посвящены турнирным стратегиям и  устранению ликов. Но при этом Негреану предупреждает, что его уроки не предназначены для новичков: "Если вы не  разобрались, как играть в покер, это курс будет слишком сложен для вас."

Интересно, что инициатива Негреану не вызвала восторга у Дойла Брансона, считающего это ошибкой:

"Дэниел... ты лучший игрок в мире. Зачем тебе обучать людей? Не совершай ту же ошибку, что и я с  суперсистемой. Я оправдываю свою книгу тем, что благодаря ей появилось много новых игроков, что тогда было  необходимо. Сейчас игроков и так слишком много."

В ответ Негреану поздравил Дойла с хорошим выступлением на WSOP и намекнул, что обучение не всем пойдет на  пользу:

"Отличный результат, Дойл! Было захватывающе наблюдать! Как известно, в покере одно дело чему-то научиться  и совсем другое - применить знания на практике."

AmericasCardroom
Кричалка наверх