UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брансон призвал Негреану не совершать его ошибку

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Уроки Негреану на Masterclass

На прошлой неделе Дэниел Негреану присоединился к учебному сайту MasterClass, на котором можно найти  эксклюзивные видеокурсы от признанных мастеров в своей сфере (например, Стефен Карри из "Голден Стейт  Уоррирз" учит броскам и ведению мяча, а Мартин Скорсезе - как снимать фильмы).

Курс Негреану будет состоять из чуть более 30 уроков, первые из них были посвящены турнирным стратегиям и  устранению ликов. Но при этом Негреану предупреждает, что его уроки не предназначены для новичков: "Если вы не  разобрались, как играть в покер, это курс будет слишком сложен для вас."



Интересно, что инициатива Негреану не вызвала восторга у Дойла Брансона, считающего это ошибкой:

"Дэниел... ты лучший игрок в мире. Зачем тебе обучать людей? Не совершай ту же ошибку, что и я с  суперсистемой. Я оправдываю свою книгу тем, что благодаря ей появилось много новых игроков, что тогда было  необходимо. Сейчас игроков и так слишком много."


В ответ Негреану поздравил Дойла с хорошим выступлением на WSOP и намекнул, что обучение не всем пойдет на  пользу:

"Отличный результат, Дойл! Было захватывающе наблюдать! Как известно, в покере одно дело чему-то научиться  и совсем другое - применить знания на практике."

AmericasCardroom
Кричалка наверх