UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брансон: операция длилась всего две минуты

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Дойл Брансон

Несколько дней назад появилась информация, что у Дойла Брансона снова диагностировали онкологическое заболевание. Эта новость обеспокоила поклонников известного покериста.

Вчера с своем блоге Брансон написал следующее:

Я не подозревал, что заметка о предстоящей хирургической операции по удалению злокачественных образований, вызовет такой шум. Это была простая процедура, выполняемая в домашних условиях в течение двух минут. Выявленная у меня форма заболевания протекает очень медленно и почти никогда не опасна для жизни. Наиболее частой причиной болезни является воздействие солнечных лучей. Но я получаю такое удовольствие. играя в гольф :) Я действительно благодарен за записи в твиттере, звонки и электронную почту с пожеланиями выздоровления.


Впервые с тяжелой болезнью Брансон столкнулся в 1962 году, во время беременности жены. Врачи объявили болезнь неизлечимой. Но Брансон решился на операцию, в результате которой он должен быть дожить до рождения ребенка. Но после операции не было обнаружено никаких следов заболевания. С тех пор ему еще трижды удаляли злокачественные клетки.
Источник: 
http://www.gambling911.com

AmericasCardroom
Кричалка наверх