UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бонусы на первый депозит в Triobet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Добро пожаловать в Triobet! Мы рады приветствовать тебя, и предлагаем тебе выбрать свой бонус на первый депозит – до 1,000 €! Получи свой бонус на первый депозит прямо сейчас!

В таблице ниже указаны разные бонусы на выбор. Активируй выбранный бонус, указав соответствующий код в разделе Покер от Microgaming.

  Перейти на Triobet




Бонусная сумма состоит из блоков, и ее можно разблокировать по одному блоку. Информация о прогрессе разблокировки бонуса доступна для просмотра в покер-рум в разделе «Мой Счет»: по мере разблокировки бонуса, наличные будут добавляться непосредственно на твой покерный счет.

  •  Для активации бонуса, необходимо ввести выбранный бонусный код в разделе Мой покер и нажать кнопку "Запросить бонус".
  • Чтобы разблокировать бонус, тебе необходимо набрать рейк 5 € на каждый €1 бонуса в течение 60 дней с момента даты активирования бонуса.
  • Одному игроку доступен только один бонус на первый депозит.
  • Игрок может получить только один из предлагаемых бонусов на первый депозит.
  • До активирования бонуса на первый депозит тебе необходимо зарегистрировать покерный ник.
  • Разблокировка бонуса происходит по блокам в соответствии с тем, как указано в таблице выше.
  • Сумма блока будет выплачиваться на твой покерный счет сразу после того, как требования по разблокировке блока будут выполнены.
  • Следи за процессом разблокировки в разделе Мой Счет в покер-рум.

Triobet
Кричалка наверх