Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Биржа бэкинга в сети GG Network

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

Биржа бэкинга - уникальная функция в сети GG Network (GGпокерок, GGPoker). Вы можете поддержать финансово других игроков или же продавать свои собственные доли.

Так, на прошлой неделе Дэниел Негреану продал 50% своего бай-ина на GG Masters частями по 1% - инвесторы могли бы получить 1% от его выигрыша, внеся всего $1,5.

К сожалению для них, Негреану даже не попал в призовую зону. Но если ему удалось выиграть турнир, то каждый из инвесторов получил бы свою часть в размере $447,1.

Негреану продавал свои доли без наценки, но у игроков есть возможность применять повышающий коэффициент. Обычно это делают в том случае, если считают что имеют преимущество над полем. Наценка может достигать 2x.

В принципе, Негреану без зазрений совести мог применить наценку в 1,5x на свои доли, поскольку можно предположить, что он обладает преимуществом перед полем турнира за $150.

В таком случае, каждый его 1% стоил бы $2,25, а потенциальная выплата оставалась бы на том же уровне, как если бы наценки не было.

Как же работает биржа бэкинга в сети GG Network?

1. Игроки, желающие продать свои доли, должны сначала зарегистрироваться в турнире.
  • После регистрации, продавцы (игроки, продающие доли) устанавливают объём продаваемых долей и желаемый коэффициент.​
  • Игроки могут продавать доли только до тех пор, пока в турнире идёт регистрация.​
  • Продавцы могут отменить продажу долей в любой момент до начала турнира.
2. Бэкеры должны оплатить полную стоимость всех купленных ими долей.​
  • Доли продаются только в размере, кратном 1%.​
  • После того, как доля была куплена, она не подлежит возврату, исключая специально оговоренные случаи.​
3. Продавцы долей получают деньги за проданные доли когда выбывают из турнира или выигрывают его.​
4. Выигранные призовые автоматически распределяются между бэкерами (покупателями долей) в соответствии с купленными долями
5. Бэкер имеет право на возврат денег за доли в следующих случаях:
  • Если Продавец решил отменить продажу долей. ​
  • Если Продавец отменяет регистрацию до начала турнира ​
  • Если турнир отменён по непредвиденным обстоятельствам ​
6. Бекинг недоступен в ребай турнирах

Как купить/продать долю​

Купить/продать долю можно во вкладке Бэкинг (Staking) в лобби турнира.

Страница бэкинг профиля​

Если вы продаете доли, ваш бэкинг профиль будет доступен потенциальным Бэкерам.

Изучите турнирную историю игроков и принимайте решение о покупке их долей исходя из этого.​ 

pokerok, GGPoker, masters-bet
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Мне, время от времени, приходят различные предложения о бэккинге. Чаще, это происходит в ВК. Но я стойкий и не ведусь на такие "провокации"32.gif
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Три победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
batmanburgui сказал:
Мне, время от времени, приходят различные предложения о бэккинге. Чаще, это происходит в ВК. Но я стойкий и не ведусь на такие "провокации"32.gif
могу выделить тебе за это медаль
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Интересная механика...
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
batmanburgui сказал:

ВК тут не причем, механизм продажи долей у ГГ реализован непосредственно в интерфейсе турнирного лобби.

Вообще-то надо создавать отдельную тему про это дело, если есть плюсовые / околонулевые турнирщики много и регулярно играющие в ГГ-сети - отзовитесь. Есть пара идей, на этот счет.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
На самом деле отличная фишка. Основной вопрос только в том, смогут ли они сделать так, чтобы весь этот процесс был "автоматизирован", грубо говоря, человек продал долю, получил деньги, потом играть турнир передумал, соответственно нужно, чтобы не было проблем в таких ситуациях, когда кто-то передумал/ не смог осуществить сделку по каким-то причинам.

Если это действительно все работает автоматически и система сама все рассчитывает, то это действительно классная фишка.
Надо на самом деле подождать пока немного, присмотреться. На первых порах, пока они систему "обкатывают" может что-то глючить.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
DENTTT сказал:
На самом деле отличная фишка. Основной вопрос только в том, смогут ли они сделать так, чтобы весь этот процесс был "автоматизирован", грубо говоря, человек продал долю, получил деньги, потом играть турнир передумал, соответственно нужно, чтобы не было проблем в таких ситуациях, когда кто-то передумал/ не смог осуществить сделку по каким-то причинам.

Если это действительно все работает автоматически и система сама все рассчитывает, то это действительно классная фишка.
Надо на самом деле подождать пока немного, присмотреться. На первых порах, пока они систему "обкатывают" может что-то глючить.

Все работает, проверено не раз уже.
Сбои видел один раз - при проблемах с серверами, турнир был отменен или не закончен, и деньги возвращали с некоторой задержкой, возможно вручную. Но - сами, без напоминаний.
Кричалка наверх