UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ана Маркес присоединилась к ACR Team Pro

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет

Ана Маркес в команде ACR TEAM

Прошлый год стал особенным для команды ACR Pro с точки зрения подписания звездных игроков. В марте 2021 команду пополнил чемпион главного события WSOP-2003 Крис Манимейкер, а в октябре присоединился один из самых известных онлайн игроков Крис Мурман.

А 2022 год для покер-рума начался с подписания Аны Маркес как нового профессионала в ACR Team Pro.

Ана родом из Испании и уже выиграла $1,878,244 в живых событиях. Крупнейшие призовые в размере $445,000 она получила в 2019 году за третье место  в Party Poker $10,000+300 No Limit Hold’em.

"Я рада стать профессионалом ACR по нескольким причинам. Главное - это быть частью такой удивительной команды. Во-вторых, мне нравятся многие особенности сайта, особенно софт", - сказал Ана Маркес.

PartyPoker
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет

На почту пришло уведомление от ACR. Смысл публиковать такие новости. Фриролл сделали бы лучше в честь этого.

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год

А там в "команде"по типу рукавички один пришёл один ушёл,или мест неограниченно ))) 

Главное доход и софт  )))))

Кричалка наверх